Отношения

Было ли вам когда-нибудь очень тяжко от проблем с любимыми?

Когда прямо тяжело-тяжело, и не знаешь, что делать.
Что вы тогда предпринимали? как спасались?
Было... еще как было!
С любимыми как раз-таки тяжелее всего решать проблемы, особенно, когда две разные точки зрения, и каждый уверен в своей правоте.
Переговоры и спокойствие, а также допущение, что твоя точка зрения может быть в какой-то степени быть неверной. А вообще нужна конкретная ситуация, в разных проблемах разные выходы.
Edgar Grigoryan
Лучший ответ
С нелюбимыми тяжко, каково же с любимыми тогда.
Сергей Закиров
От кого же ещё будет хреново, как не от проблем с любимыми? ! Уходила одна, часто и надолго-думала, как решить проблему и действовала
М.
Маргарита .
было. И сейчас не просто. Разговоры говорить, пытаться понять друг друга, быть снисходительными, придушить своё эго. И всегда помнить и осознавать, что Любовь - реально главное, единственная ценность, единственная реальность. Но это должен быть обоюдный процесс. Если односторонний - то получается жертвенность
Меня, слава Богу, проблемы обходили стороной. Ну были всякие ссоры, стрессы, но прям до крайней степени не доходило. А вот у подруги сейчас такие отношения. Я вижу, как она мучается, и мне тоже неспокойно становится. Вроде страдает, говорит, что больше нет сил терпеть, но все равно уйти не может, хотя могу сказать по опыту, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоящие отношения приносят РАДОСТЬ, даже если в них присутствуют какие-то размолвки и недопонимания, но приятных моментов все равно больше! Нужно заканчивать такие отношения, ибо от них никакой пользы. Они разрушают обоих, хотя нормальные отношения должны способствовать выявлению лучших человеческих качеств.
при ссорах конечно, подругам, родным, коллегам выговариваю проблему, к себе прислушиваюсь, а потом выясняю с любимым