Отношения
Все говорят СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, а какая она СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА?
Та, которая может всё сама. Без никого.
Небось, чё-то с тяжёлой атлетикой связано.. . ГЫ!!!
с яйцами
Не женственная.
Лариса Карпова
не согласна... Сильная, морально, не физически... Это разные вещи...
Кстати фильм такой есть) Очень нравится, посмотрите.. жизненный)
Сильная та, которая сеня может сказать что любит, а на след день может оборвать отношения на корню, наговорить в след всяких условностей. . Вот это сильная женщина, но она же и не сильная!
Та, которая не жует сопли, в трудную минуту, а еще и тебя упокоит...
Хочется быть хрупкой и беззащитной, а избы все горят, а кони все бегут)))
Сильная женщина... " - глупая фраза, кто произносит, не думает сразу.. .
Как комплимент ее можно сказать... только услышав её - как принять?
Сильная - значит все сможет понять? Сильная - на чувства её наплевать?
Выживет, справится и ободрит... и никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть, сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная - значит помощь ей не нужна, да и любовь ей не так уж важна.. .
Сильной подарки не надо дарить... сильная - может сама все купить.. .
Сильная женщина-это удобно, сильной казаться стало так модно.. .
Только все это - одна мишура, сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи... только быть сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда, сильная - ложь не простит никогда.. .
Нет в ее жизни предательству места, она не позволит себе опуститься до мести.. .
Сильные женщины сами уходят, слушать не будут фальшивых мелодий.. .
Пусть даже был для нее кто-то важен -сильная скажет "прощай" лишь однажды
Сергей Яковлев
я считаю что сильная женщина, это та которая когда нужно- окажется слабой, когда нужно сильной....ведь порой в нашей женской "слобости" заключается огромная сила!!!!