Отношения
Бред.. но нужно ваше мнение..
Если у девушки с мужчиной нет конкретных отношений , только по телефону ,аське и т.п уже довольно длительное время. (встречались пару раз).. Он говорит , что любит... оба неженаты,незамужем...Так вот считается ли изменой, погоней за двумя зайцами, если эта девушка иногда общается по-дружески в аське и по-телефону с другим парнем, который приглашает её на свидание..? и вообще может стоит согласиться на это свидание? )))
если ты конкретно ничего первому не обещала-то это не измена, а если он тебе симпатичен то луче не стоит, хоть и по аське))) удачи
Ты его уже видела, но не особо стремишься к встрече с ним, значит он тебе безразличен, ты не боишься его потерять, значит он тебе не нужен. Знаешь на что идёт безумно влюблённая девушка?! !
Да ей просто в голову не придёт задать такой вопрос, она счастлива будет и встрече с ним, и близости. Общаться перестань, не теряй время
главное чего ты сама хочешь) ) и что ты имеешь в виду под свиданием с другими если они дружеские почему бы и нет)
Если нет конкретных отношений.
Тогда зачем себя связывать с ним.
Конечно иди на свидание стем с кем ты хочешь сама.
Тогда зачем себя связывать с ним.
и правда бред
Если девушка может думать и про других мужчин, значит она не любит этого парня. Отношений настоящих, как я понимаю нет, значит и об измене и разговора не может идти речи.
лучше сразу выбирай одного...
если это длительное время парень только по аське и телефону, не давая надежд на серьезные отношения, то так можно общатся и еще 10 лет. а ты сравни и выбери одного, ты ж не обещала верности никому
Ну... смотря, что она говорила тому парню... влюбленному... наверно нет.. но говорить об этом парню точно не стоит... .
Встретитсья ты сама хочеш.. зачем спрашиваеш? Отмазку перед собой ищеш? соглашайся.. свидание тем более первое без твоего согласия пастелью не закончиться.. если он тебе больше понравиться чем влюбленный так ему и скажи типа нашла свою любовь... вот только.. учти что первое впечатление обманчиво и совсем не обязательно что второй будет тебя так любить.. а то останешся и без первого и без второго... Тут вам девушкам тонко надо себя вести... ну да не мне вам объяснять)))))
нужно согласиться на это свидание.
Конечно иожет! ! Если этой девушке хочется этого свидания...