Отношения
Почему девушка стала так поступвть?
Встречаемся с ней три месяца. Ссоры без конца были, даже расставались. Но вот недавно я ей дал последний шанс на отношения. У нее ребенок и меня это не смущает, к тому же мне много кто говорил что нафиг оно тебе это все надо, бросай ее и т. д. Я к ней относился раньше не то чтобы равнодушно, просто спокойно. Любви не было, просто симпатия не более. Но вот теперь чувства появились и я ее по любил. Без конца думаю о ней, целыми днями. Раньше звонила целыми днями, каждый час. А щас она поменялась. Стала какой-то равнодушной, ну не звоню я ей ну и пофиг, знаяит вечером и позвоню. т. п. Я СТАЛ ЕЙ УДЕЛЯТЬ много внимания. Ездию к ней часто, еду на все уступки, даже сильно ревную ее, к всем столбам. А ей судя по всему стало на всег пофиг. Изменилась вообще. А раньше она относилась ко всему подругому. Переживала не брошу ли я ее или нет. А теперь я сижу и думаю что она там делает. Не звонит почему. Может сотыла ко мне? И вообще как сделать мои к ней чувства чуть по скромнее. Просто такое чувство что я ей становлюсь безразличен. Как поступить? Может не звонить ей сегодня вообще?
Три месяца это небольшой срок.. . Всё дело в том, что вы так относитесь к этой ситуации-Я дал ей последний шанс) Значит проблема изначально была в вас, вы как-то не так себя вели, оттого что вас что-то неустраивало.. . Ваше спокойствие и равнодушее тоже об этом говорит.. . И что мы видим, когда она в вас влюблялась (или любила) вы были равнодушны... Я уверена, это её терзало, ей хотелось чтобы всё было наоборот... Ну и наступил тот переломный момент, вы полюбили, а она просто добилась желаемого... и ей стало плевать.. . Может быть ещё возможно всё изменить.. . Действительно, попробуйте спрятать свою любовь, не звоните, не пешите.... не в коем случае не срывайтесь (ничего не спрашивайте-типа почему она не звонит)... просто затаитесь... И ждите, если её отношение по прежнему не изменится, значит вероятнее всего, что любовь пропала....
Скорее всего, кто-то из очень близких ей людей сказал: "Такой папа нам не нужен! "
Я тебе уже за геройство бюст ваяю. Ты о своих заслугах всем говоришь, и даже ей? тогда понятно. Она-не второй сорт, а ты даешь всем это понять, и ей в том числе. Она имеет право на счастье и на свой выбор.
А, что ты ждал от РсП? Это бракованные бабы.
Вы просто местами поменялись. Теперь вы знаете какого ей было раньше
Дайте ей время одуматься.
Ищи другую! Больше ничего другого в такой ситуации тебе не посоветуешь...
Просто, Забей на неё! Она получила по ходу от тебя всё что хотела (любовь там, привязка на внимание, деньги, услуги). Теперь ищет другого. Относись к ней как к вампиру.
чем меньше бабу любишь.... дальше всем известно что
ну разлюбила тебя, все когда то кончается
наврятли поможет, то что ты ей не позвонишь
она поняла что доставала тебя и решила не делать так. некоторые не обращают внимания на парней и так их привлекают)) проверено уже)