Отношения
Измена мужа. Дайте совет.
Буду краткой. С некоторых пор стала подозревать мужа в измене. Нашла его анкету с фото на одном из сайтов знакомств. Зарегистрировалась под чужим именем и вступила с ним в переписку. Дело идет к встрече. Я не знаю, как себя дальше вести. Идти на встречу и что потом? Не идти тоже не могу, хочу расставить все точки..., да и не могу в себе это носить.. . Я его люблю и он меня, что подтвердил в переписке со мной на сайте знакомств.. . Посоветуйте, как поступить
Я думаю, стоит СЕБЕ задать самый волшебный вопрос: Что хотите получить в итоге? конкретно ответьте. (ответ типа: быть счастливой не подходит, потому что не понятно что значит счастье (составляющие) для Вас) . А уж потом, после того как определитесь с целью - действуйте. Можно пойти и поиграть, ролевая игра, представиться другим именем, одеться по-другому, в общем вести себя так, как-будто Вы другая женщина, это заводит, придает пикантности. Оба понимают кто есть кто, но при этом играют другие роли, дома роли не смешивать: дома ты - жена, на свиданиях - любовница, другая женщина. Кстати, как "любовница" ты можешь запросто спросить о том, как он относится к тому, что ты будешь ходить на свидания и с другими мужчинами. И пусть мучается правда ли ты будешь ходить на свидания с другими или нет, во всяком случае этим вопросом ты выбьешь из его головы другие знакомства точно, ну, либо узнаешь правду о том, что Ваши отношения исчерпали себя. хотя второе маловероятно. Такой игры ему точно ни одна женщина еще не предлагала))) )
А можно пойти, чтоб спалить мосты (расставить точки над i).
Так что выбор за тобой, главное с целью определись.
если готова к переменам в жизни - иди и встречайся....
"Нашла его анкету с фото на одном из сайтов знакомств"
А сама на этом сайте ты что делала?
а это измена? я уж думал, в постели поймали.. . а это - фигня. способ развеяться.
открыто не пробовали с ним общаться? без недомолвок и недоговорок, без стеснения?
Очень просто
Договорись с подругой, что мол нужна квартира на пару часов.
Напиши ему с этого чужого имени - мол у меня тут у подруги квартирка освободилась, может там встретимся. посидим ?
И жди его там в квартире) )
Посмотришь на его лицо - это того стоит )))
И жди его там в квартире) )
не стоит никуда идти. просто надо поговорить.
если он изменяет, это не значит, что он не любит.
просто ему хочется что-то нового
это просто секс и ничего большего
просто ему хочется что-то нового
это просто секс и ничего большего
Пригласи его в кафе, если согласиться приди на встречу и сделай выводы!!! !
Зачем ему встреча с незнакомкой если есть жена? Значит желает изменить!! ! Иди конечно!!!
Любопытно.. . Хорошо, анкета, потенциальным говорит, что любит жену, т. е. ВАС (если не догадался о подлоге).. . А вы на сайте не задали ему вопрос: если так, о что вы ищите ЗДЕСЬ? (в смысле на сайте знакомств)
А что делать, решать только ВАМ!!!
цирк
я бы пошла. задай ему вопросы о жене в переписке, что если узнает.
приди на эту встречу только не назойливо побеседуй и подумайте о детях
Если любите друг друга сохраните семью это главное.