Отношения

Дорогая девушка или нет?

Познакомился с девушкой за 20 дней до 8 марта, секс конечно был. Разница в возрасте у нас большая, ей 23 мне 40.но у неё ребёнок, я холост . Впредверье 8 марта предложил ей выбрать самой себе подарок, она потащила меня в ювелирку и купила серьги за 25 т. р. Нормально ли это? И можно ли строить планы на будущее с такой девушкой?
Это не значит, что она будет требовать все время такие дорогие подарки. Это мжно проверить со временем . В наше время трудно определить сколько у кого денег. Может она решила, что у вас денег не меряно и вы олигарх? Потерять ее еще успеете. В любое время. А выбор подарка мне понравился. Эти сережки будут ей память -на всю жизнь. И хорошая ценная вещь. Если вы ей нравитесь, проверьте это, скажите, что такие дорогие подарки не сможете дарить ей в будущем, и посмотрите на ее реакцию. Сильно нищего все же из себя не изображайте.... знаете, от нищего, любая убежит, даже если он ей и понравился, однако кому нищета нужна ?
Евгения Шлякова
Лучший ответ
ну тебе же не жалко, правда? ты еще себе заработаешь, пока до пенсии далеко))) )
а девушка.... одна и с ребенком.... быть может, о таких сережках уже несколько лет мечтала... а тут такой щедрый поклонник.... почему бы себе и не позволить?;) )
а планы.... думаю, что ты несильно-то ее и любишь.... какие уж тут планы, когда воннн какой вопрос на сайт выложил... .
тут уже явно жаба в гости заглянула.... а она очень часто все планы сводит на *нет* ;)
Татьяна Попова
Она нашла в тебе папика
Она вытащила с тебя деньги за секс
хотите молодую- платите. Чтож так возмущаетесь? Сами предложили выбрать подарок.
Если денег жалко. Купили что попроще бы и подарили..
Кирилл Грицай
с такой это с какой-вам денег жалко?
молодец девка не растерялась) )
она видит в вас папика
однозначно нет.