Отношения
Вопрос в следующем, как получается, что на Западе девушки идут на работу и, а в России многие хотят быть содержанками?
Очень просто. России стоит пока на более низком уровне деградации, чем запад. Пока на более низком.
Если хорошая защеканка, почему бы ей не быть содержанкой?)))
а есть ещё один интересный момент: нигде так не возмущены феминизмом, как у нас.
У нас многие мужчины кричат, что они ого-го!
так если вы ого-го, то у будьте добры содержать свою семью. Так давно повелось, что мужчина-добытчик, а женщина-хранительница очага и мать.
а современным мужчинам очень удобно, когда жена и пахарь и трахарь.
отработают оба рабочий день, а дома: муж-на диван, жена -к плите, к детям. Т. е., домашний труд-не труд вовсе. Интересно.. .
достижение цели, говорите.
ню-ню.
я всегда работала. В декрете только бездельничаю. Но если бы меня попрекнули, пошла бы работать в самые краткие сроки.
достижение цели, говорите.
ню-ню.
Может и хотят, только мечтать не вредно. Все работают.
Привет! Я живу в Германии и готов согласиться с тобой по поводу желания немок работать, а россиянок- быть на содержании, но.... Ещё знаменитая Клара Цеткин начала борьбу женщин за эмансипацию.. . и увы, в Германии они её добились. Только взгляни на немецких женщин без слёз.. . Они яростно борятся за равноые права с мужчинами и пожинают плоды- за Женщин их здесь не считают. Но они хорошо зарабатывают, независимы от мужчин, легко расходятся (жильём в любом случае их обеспечит государство) и не стараются ни выглядеть получше, ни приготовить что-то повкуснее и т. п. Поэтому немцы охотнее женятся на иностранках (особенно славянских национальностей) А если хорошо подумать, то изначально было заложено Богом (природой, космосом) мужчина- добытчик. Женщина хранительница очага. а мы как-то подзабыли об этом, да и условия жизни куда суровее, чнем в первобытно- общинном строе
Я с Вами в корне не согласна. Среди моих знакомых, включая меня, нет содержанок. Девушки даже с маленькими детьми на руках стремятся работать:
а) дополнительные деньги в семье не помешают,
б) сидеть дома утомительно, за стиркой, уборкой, глажкой тупеешь.
в) женщины тоже стремятся сделать карьеру и мужчинам в этом не уступают.
И мне вообще-то тоже обидно, что мужчины нынешние не желают заботиться о семье, не воспринимают всерьез увлечений жены (я не шопинге) , при разводе позорно делят с женщиной даже постельное белье и не хотят оплатить ребенку садик ( ну ты же зарабатываешь!) . Никто из мужей моих подруг не считает нужным дарить жене подарки и изредка приглашать в ресторан (ну хотя бы в кафешку, ладно, мы не гордые) , покупку украшений считают излишеством (как и красивую одежду) , но при этом хотят видеть рядом мисс мира - а Вы говорите содержанки, нет - бесплатные домработницы!
Девушка если человек, а не домашний питомец, то работает. А то сидит такой тамагочи с пилочкой в ручках, глазками хлопает, а в глазках пустота.