Отношения
Почему почти все девушки хотят быть содержанками?
Почему они не хотят работать, развиваться, чего-то достигать в жизни? Лишь бы найти богатого и на шею ему сесть.
Любой человек этого желает внутренне. Ну а девушки.... так просто повелось в нынешнем обществе, что их половой орган подорожал. Вот они и возомнили о себе невесть что, только потом очухаются, после 35-ти так, примерно.
А почему нет то?
Без понятия. Я к таким не отношусь.
Цель женщины - максимально дорого продать себя, в идеале, по цене, стремящейся к бесконечности, обеспечить долговременный и неограниченный доступ к ресурсам одного или нескольких мужчин!
Такие дамы не просто находят эту шею. Они убеждают шею, что она - вовсе не шея, а любимый, исключительный и "настоящий мужчина"!
И очень хорошо. Поэтому молодые и красивые, но необеспеченные (но мечтающие о юной фифе за рулём иномарки) мужики достаются взрослым тётенькам.
ты домохозяек так красиво обозвал?)
Дима Хабаров
Не совсем) Домохозяйки хотя бы домашней работой занимаются, детей воспитывают и о муже заботятся. Содержанки же ничего не делают, только развлекаются.
нет не все) вот я живу одна и никого мне не надо)))
Хорошо поставленный вопрос уже половина ответа. Зачем думать и развиваться, когда есть деньги и можно развлекаться разными брюликами и шмотками? это легче чем например зарабатывать самой. А сама зарабатывать не может, потому что мозгов нет. А всё то время, которое нужно было тратить на учёбу, потратила на гулянки, опять таки потому что гулять веселее чем учить
Ольга Голубева
Верно !
не правда. не все!
это сейчас редкое явление можно сказать вымирающий вид девушек - вы лучше сейчас мужчину покажите который больше свой жены зарабатывает если такой найдется ему памятник при жизни ставить надо!!!!
Не совсем так. Нужен мужчина, чтобы быть замужем, т. е. за мужем, а не вкалывать по 12 часов, пока он живот пивом растит. Работать женщине нужно для удовольствия и самоудовлетворения, а деньги тратить на приятные мелочи для семьи. Женщина - это хранительница очага, а не добытчик... хотя... кажется сегодня всё наоборот
у моих соседей как раз наоборот муж тунеядец, жена одна вкалывает.
Это их природа. Мужчина добытчик а женщина хранитель семейного очага.
Где ты таких нашел?? ? Познакомь, не видела таких!!!
У меня с точностью наоборот:)
многие хотят но не многие этого достигают. Есть мущины которые хотят видеть рядом с собою, ухоженую счастливую, красивую, любимую женщину. а не задроченную работой нервно больную)))))