Отношения

Почему ? ))))...Взрослая состоявшаяся ...девушка....хочет романтики ? )))))))))))))))

от возраста и состоятельности это не зависит
И5
Игорь 555
Лучший ответ
штоли за ручку держась,, гулять по парку и морожку есть?)))
так а как же секс в большом городе ??:))) насмотрелась и тянет на.... романтику :)))))))))
Ольга Гудкова
душа такая у девушки)
А она не человек что ли? Или не живая?
Взрослая и состоявшаяся - это пафос, пыль, которая действует только на недалеких людей, ничего удивительного в этих эпитетах нет.
Вера Руснак
Хочешь романтики с 21-летним мальчиком?
потому что ее не хватает в жизни
Всегда хочется того, чего у тебя нет или не хватает.... наверное поэтому....
Максим Южаков
Да потому-что и взрослая и состоявшаяся- а всё ещё девушка...
а чего б не хотеть то? ! я тож ее хочу, романтику эту)))
Это как раз нормально...))) Если наоборот-тогда караул...
Inna
Романтики может хотеть не только девушка, но и тётенька, и даже (Вы не поверите - бабушка!) . Что тут удивительного? В любом возрасте человек нуждается в прекрасном.
когда у тебя уже все есть, хочется еще и бонус в виде романтики
ну это как вишенка на торте)) )
главное не променять торт на вишенку, будьте на чеку
Максим Южаков А может наоборот, не променять вишенку?
Этого хотят все и в любом возрасте, потому что ее никогда не бывает много, чаще ее не хватает
Дарья Казак
Вероятно, остального, она уже вдоволь насмотрелась.
Потому что девочки еще не понимают точно что это романтика
Toma K
Быт заел! Праздника в душе хочется! Чтоб бабочки в животе! Чтоб на руках поносили! Комплиментов наговорили!))))))) Ну правда ж????
D-
Danya -_
Ольга Гудкова а как это....бабочки из живота будут поносить на руках ???:))))))))))))))))))))))
Марина Барыгина Правда ж )))))))))))))))))))
она понимает что важней стабильность а не романтика