Отношения
мой парань раньше был влюблен в девушку, я попросила его рассказать о ней. вн
он сказал, что он долго старался с ней наладить отношения, предлагал встречаться много раз, но она отказывалась, и он практически перестал с ней общаться. только по делу если. я попросила показать вКонтакте ее, он открыл ее страницу, она у него в друзьях в списке довольно близко в начале. он показал ее на одной фотке, потом открыл следующую и тоже сказал, что вот онаю и закрыл. я посмотрела потом ее страницу, оказлось, что вторая фотография это не она, а ее подружка, страшненькая. я не понимаю зачем он мне сказал, что это она, я что хуже и он не хотел показать мне сравнение не в мою пользу? у него есть от нее подарок-побрякушка, бережет очень. Я с парнем полгода пчти вместе, но о ней только недавно узнала, что он ее оказыватся 2 года обожал. у них ничего не было. девушка видно, что очень уверенная, красивая, интересная, друзей у нее много. и ей видимо он не особо нужен был, она говорила ему что они просто друзья. мне как-то больно. меня так никто никогда не любил и его тоже. мы видимо с ним не такие личности привлекательные, мы как бы просто ценим друг друга, но я ведь хочу чтобы он любил меня. это оень неприятно когда с тобой вспоминают о других. мне и самой нравился года 3 один мужчина, до которого мне далеко в плане уверенности. я иногда с парнем разговариваю, улыбаюсь, а думаю о том человеке. хотя тот- плохой человек, он намеренно обижал меня. и я думала как плохо, как это страшно когда рядом с тобой человек, а думает он о другом, мне было стыдно, что я так делаю, а оказалось и со мной так же поступают. что мы тогда друг другу. . средство от одиночества, партнеры для жизни. стоит ли мне поговорить с ним об этом? он знает что мне нравился другой человек, но никогда меня о нем не спрашивает. наверное, мне парень нужен больше, чем я ему. я намного необщительней и замкнутей его.
поговори
хотя лучше чтоб он начал действовать а то есть шанс что после разговора отдалится сильно
сколько сердец разбили эти проклятые соц. сети... и сколько еще разобьют...
Ваши отношения с парнем - в миллион раз лучше, чем то, что могло бы быть у тебя с тем мужчиной или у парня с той девушкой. Я не вижу особых поводов для беспокойства, проблема высосана из пальца и раздута слишком...
Юлия Рыжакова
а он может не считает, что наши отношения лучше, он может считает, что с ней ему лучше было бы,он же ее любит. он с ней учится вместе, он ее видит,значит забыть не мог,может он надеется что она еще передумает, страничку ее смотрит,пишет ей иногда, я хочу чтобы меня любили, а не кого-то.
Ксения, вы даже не представляете, как это прекрасно-ваша юность! Страдания, переживания, прелесть новизны.. .Не надо отчаиваться, такая хорошенькая девушка не должны грустить. Вам необходимо отвлекаться от мыслей. Бывшие подружки, фотографии-это все пустое. Главное-цените себя. Самодостаточных девушек не бросают. Встречайтесь с друзьями, гуляйте, придумайте интересное хобби, запишитесь в фитнес клуб или в клуб художников, не знаю.. .Я сама была такая же: сидела дома и переживала за мужа, где он, с кем, а кто у него был до меня. Вы просто застенчивая, но очень хорошенькая-если фото ваше. Не рвите себе душу. Жизнь только начинается. Просто берите все, что она дает. И посмотрите фильм Ну ты и придурок!
Это романтическая комедия, на мой взгляд как раз в тему. Две девушки и один парень.
Юлия Рыжакова
да в том и дело, я не боюсь, что он меня бросит, дело вообще не в нем, он не тот с кем я хотела бы прожить всю жизнь, я боюсь потерять его только как способ отвлечения, а не как близкого человека. дело в том что он ее любит потому что она веселая,общительная,у нее интересы, а я не такая, у меня никого кроме него нет. все чем я начинаю заниматься идет с трудом, я делаю все это через силу,чтобы хоть чем-то заниматься, а на самом деле, мне это все неинтересно,вернее не так.интересно, но я как Обломов "как бы ни была интересна книга,если наступал час обеда или сна,он клал ее переплетом вверх". я как будто бы устала от всего и это продолжается уже лет 6.
Скажу мой личное мнение. Распишу по пунктам, чтобы не валить всё в одну кучу.
1. Твой парень показывал фото предыдущей девушки и НЕ ОБЗЫВАЛ её. Это хорошая черта. Обычно тупорылые самовлюблённые олени выставляют девушку и дурой и неряхой и кобылой.. . Она ему отказала, он обиделся и теперь поливает грязью налево и направо. Совершенно скотское отношение. Твой не такой. Твой ведёт себя прилично. Это ему огромный "ПЛЮС" в книгу учёта плюсов и минусов.
2. Если ты с партнёром ...средство от одиночества, партнёры для жизни ...то по-моему, это не самое хреновое в жизни. Хорошо, когда встретила Большую и Светлую Любовь. А пока не встретила, то радуйся, что рядом есть средство от одиночества. Ведь по сути это единомышленник. Чем плохо, если у человека есть единомышленник ?
3. Не рассказывай ему о том, что тебе нравился другой человек. Пока не просит - точно не рассказывай. Знаешь же по себе как неприятно это слушать. А если попросит рассказать.. . то всё равно не рассказывай. Лучше сдержись.
4. ..мы видимо с ним не такие личности привлекательные ...А вот это ты зря. Будешь так о себе думать, значит так и будешь жить. А если будешь так жить, то так и проживёшь. Выходит, что мысли - материальная штука. Не, если тебя устраивает считать себя непривлекательной личностью, то ты имеешь на это полное право. Но подумай, ОНО ТЕБЕ НАДО? У Паганнини, говорят, рожа была как у страшилы страшного, и характер препоганый.... а кто может сказать, что Паганнини непривлекательная личность? В веках живёт известность Паганнини, настолько он привлекателен для людей. Так что дело не в красоте рожи. Или не в симметричности пятака.
В каждом, абсолютно в каждом парне есть доля, я даже незнаю как это назвать, самоутверждения наверно, и именно она мне кажется и не позволяет ему доконца признать что он не смог добиться девушки. Вот по этому он тебе и показал страшненькую девушку, что бы у тебя не дай бог не возникло мнение что он не настолько хорош, ему очень важно твое мнение, я думаю так) И поговорить тебе с ним стоит по поводу того что тебя беспокоит, потому что если сдержишь в себе никому от этого лучше не будет, особенно тебе)) Удачи)