Она очень красивая. Как ей можно понравиться?
если я еще учусь в 8 классе.
Попрошу серьёзные советы. Из головы ее выкинуть тоже не получается. Сниться начала по ночам. Мне кажется что ничего не светит.
Скажите, девушкам нравятся 15 летние мальчики? которые как я даже не целовались. Вообще даже за руку не держались. То есть в отношениях полный ноль.
Отношения
Влюблен в девушку. Ей 21. А мне 15
Спросить её при встрече, - как она отнесётся к тому, что её станет любить парень младше её!? -что на ведает о женской физиологии!?
Девушкам нужен мужчина, а не мальчик.
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Это гормоны шалят, не торопись, она тебе может через год вообще разонравиться, жди кароче хотя бы 17 лет
Ты ребёнок, она взрослая девушка которой замуж нужно. Вот сам себе задай вопрос, ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ?)
скинь фото