Отношения

Я не могу больше так жить....

Это просто крик души.... Понятное дело, я ничего с собой делать не буду... Просто мне совершенно не с кем поговорить.. просто выговорится.. .
Он меня любил два года.... поддерживал во всём, был всегда рядом... я никогда не ценила. Другом его считала... Потом мы всё таки начали встечаться.... расстались... и прекратили общение.... (я сама с ними рассталась... просто какое-то помутнение было)... я поздно поняла что люблю его.... Потом начались кошмарные дни... мне было всё равно на всё...Понимаете, такое ощущение, что я одна на свете осталась.... Проосто жила как во сне... по привычке... потом пыталась его вернуть... Потом себе доказывала что он мне не нужен... Подруги, сигареты, спиртное... Но НИЧЕГО не помогало.... Я же понимаю, что сама во всем виновата, от этого мне становится ещё хуже.... На учёбу мне стало совершенно всё равно... Я стала жестокой, злой... замкнутой какой-то... даже улыбка другая... какая холодная.... Стала срываться на родителях, подругах, друзьях... категорически отвергаю все попытки познакомиться с кем-то.... просто постоянно жду его.... Он учится не в моём городе... поэтому я живу от субботы до субботы (только по субботам есть шанс его увидеть) . Меня никто не понимает.... да я и сама с моим харктером не могу никому выговорится... все привыкли видеть во мне всегда улыбающегося человечка.... Вот так прожила пол года.... затем у него в семье случилось горе.... мне его жаль... опять ожили все раны.... мне кажется... я схожу с ума... постоянно хочется плакать... вспоминаю наши места.... И бесит... что я сама во всем виновата... как жить дальше то?!.. Конечно я то радуюсь жизни, смеюсь, чего-то жду... но понимаете... это боль всегда в глубине меня... и ничего не помогает... я очень хочу его вернуть... КАк? ! И что вообще мне делать? Помогите... прошу...
знаешь, такое бывает. но, кстати, не фаакт, что если вы начнете встречаться вновь, ты будешь счастлива. сейчас ты любишь его на расстоянии, а это проще. ведь чем-то ты руководствовалась, когда он тебе не нравился. раз тебе так плохо, попробуй напиши ему, позвони. если это результата не даст- оставь. со временем забудется. значит он не нужен тебе. а вообще, твое поведение похоже на то, когда человека присушивают. да, знаю, многие считают это бредом, но это есть. просто кто-то обращается к шарлотанам, а кто-то знает куда идти. так просто человек не меняется. ты конечно находишь вполне объяснимые причины этому, но кто знает. просто как вариант.
Елена Короченцева
Лучший ответ
А почему бы не позвонить и не поговорить?
Ммм а внутренний голос что говорит? Обвиняя себя в том что ты любишь.... Бред... .

Зачем тогда любить? Чтобы быть виноватым? В том чего нет? ;(

У меня было точно такое же, но прошло время - понял - вообще нельзя никого винить -иначе получается не любовь, а боль и жалость, и страх потерять. Страх же есть противоположность любви. Убери страх что ты уже не сможешь никого или его полюбить и всё пройдёт. Стань выше страха, помни любовь выгоняет страх. Искренняя, совершенная, та которая в глубине тебя, просто мы с возрастом забываем зачем пришли в этот мир. И память, память та которая возвращает тебя по местам боли, думаешь это приятно? Значит это не любовь. Любовь без памяти, это когда просто думаешь о человеке, просто когда вспоминаешь только приятное, и тебе не тоскливо, а радостно на душе.

Это всё для твоего опыта, не спеши с выводами, рассмотри всё попорядку, трезво, без эмоций, пойми в чём твоя ошибка и постарайся исправиться, иначе это довольно долго будет преследовать тебя. Меня года 2-3 так преследовало, я не мог смириться с потерей и винил только себя, просто не мог согласиться с душой своей, что никто не виноват в том что он есть.
И в том что любит. Любовь - это то ради чего мы собственно и живём, а деньги, власть, приходят и уходят.
найти другого и не повторять прошлые ошибки. У меня тоже так было, что по неопытности сама отталкивала того, кого любила. Потом очень жалела.
Но не вините себя, если бы он очень хотел, он бы вас не отпустил, вернул бы.
Это все от недостатка опыта, теперь вы поняли что надо ценить того кто рядом, заботиться, а не отталкивать. Все это пригодится для следующих отношений, а они обязательно будут. Но с другим! если этот мужчина захочет, сам вас найдет. Но не ждите. Просто станьте лучше, работайте над собой. И вскоре мужчины намного лучше к вам потянуться, что вы на этого внимания не обратите.
1.возьми телефон. 2.позвони ему. 3.скажи все как есть. 4 жди его решения.. хуже уже не будет.. зачем жить постоянным ожиданием!? ему приятно будет вот увидишь.. приятно в том -что наконец то он тебя покорил)))
Tanya Dyukova
Запишись на какие-нибудь курсы в субботу, будешь отвлекаться от этих мыслей.
Юлия Галкина
Можно по пробовать сказать ему, что не смогла сразу понять своих чувств и хочешь начать всё сначала.
Увы, я больше не знаю как ещё...