Отношения
>>>Что заставляет любимых относиться друг к другу все хуже и хуже?
у всех по разному, но как правило недоговоренность.. она на него наехала, а он прожевал и не понял за что, обиделся, он ее игнорирует, она ребенком занята, ну и слава богу, что сегодня не заметил... а потом... бац....
Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить ее плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по ее животу, проходит линию бедра и.. . убирает руку
Жена:
- Сема! Почему ты остановился?
- Я нашел таки пульт от телевизора!
Жена:
- Сема! Почему ты остановился?
- Я нашел таки пульт от телевизора!
приелись отношения
В каждом случае отдельный подход, Эту ситуацию, в общем, нельзя охарактеризовать по шаблону
Может. разочарование, скука, безнадёга вместо надежд,.. ((
разочарование...
И эгоизм внутри отношений и сомнения в себе. И от этого растущее желание удержать.
познания.... чем больше знаеш ..тем неинтереснее.
Обыденность, не любовь с какой-то стороны, а может с обоих-заблуждение, проблемы-важный фактор. просто нужно спокойно выяснить вдвоем причину и от нее избавиться-главное без эмоций лишних!
разные обстоятельства: семейный быт, родители, измена, эгоизм, ревность, алкоголь, специфическая работа, влияние друзей, неуступчивость, гордыня, предательство, ложь и т. д. Искушения - сплошь и рядом... к сожалению...
Когда люди встречаются, они знают для чего встретиись, что бы приятно провести время. А когда люди вынужденны встречаться каждый день под одной крышей, это сильный раздражающий фактор, когда нет личного пространсва. Когда всё твоё это наше, а когда всё моё это моё это тоже может сильно портить отношения. Вообщем знаю не по наслышке.
Nedoponimanie navernoe. U menya takaya je situaciya, ya v zameshatel'stve(