Отношения
Это правда, что избыток макияжа говорит о том, что девушка в отчаянии? Что вас больше всего раздражает в женском мейк апе?
Избыток макияжа-только на проститутках. А в женском мейк-апе раздражает его продолжительность по времени. Тем более женщину красивой делают не макияж или шмотки, а только лишь природные данные
что она собирается дольше нужного )
не знаю. . отчаяние это или безвкусица, но отталкивает однозначно.
А я слышал, что об отчаянии таки кричат трусики, которую виднеются из под одежды.
Дэниэл Дэниэл
Безвкусица и вульгарщина в одежде видимо тоже в курсе от отчаяния. )
Макияж должен быть уместным и не кукольным. Когда краски отдельно от человека, то это заметно.
я считаю.. что это не правда.. я крашусь ярко. броско... но это не значит.. что я в отчаянии..
Мне кажется, странно быть раскрашенной без повода. Если есть явные изъяны, конечно, стоит их нивелировать с помощью макияжа, а в других случаях боевой раскрас среди бела дня - явно отчаяние ))
и, откровенно говоря, мне безразлично ЧТО говорят французы, я не во Франции живу ))
больше всего раздражает линия губ, не совпадающая с краями самих губ, да еще и накрашенная карандашом другого цвета...
Для кого-то избыток, а для кого-то норма. Самое главное, чтобы макияж был аккуратным и уместным. А вот чего я не понимаю, так это когда тётеньки выходят из дома без какого бы то ни было макияжа. Французы говорят: "Женщина без духов раздета наполовину, а без мэйкапа и подавно" :))Так получается, что вышеупомянутые тётеньки, гуляют голыми? ! Упс!!!
Не задумывалась, о чём он говорит.... Но мне нравится яркий макияж на девушках до 40 лет. А вот он же на девушках за 50 - это уже не то пальто.... ( Выпавшие 10 лет - это кто на сколько выглядит в этот период жизни )