Почему нам порой так трудно просто самоустраниться из тех отношений, которые давно себя исчерпали, в которых нас не ценят, не уважают?
Надежда умирает последней? Может он еще любит.. . Может поймет, что те, другие, они хуже.. . Может.. . Может. . Может. .
Как там писал Дейл Карнеги? "Как перестать беспокоиться и начать жить? "
Именно жить. А не существовать, подстраиваясь под обстоятельства.. . (Ничего личного)
Отношения
На что надеется женщина, нейтрализуя очередную соперницу, при этом осознавая, что ей на смену всегда придёт другая?
ааааааааааааааааа) ) сегодня у меня настрой такой. .я точно знаю какая я и точно знаю, что получу именно то что хочу!! ! как впрочем всегда касаемо мужчин. . теперь надо корректировать желания) ) ...а тут. .может .. поможет. . никто не изменится. . мы те кто мы есть. . и МОЖЕТ. . это все не правда. ..Может может. . так и получаем потом за свое может. нужен он не тебе - иди бери.. . не нужен, ищи цель и иди.... а так. .не уверенность.... бабья. . сегодня мне за этот женский порок стыдно.... никогда не поймет! никогда не изменится! ! МОЖЕТ- ФИКЦИЯ И САМООБМАН! ! .КАК ПИЛ, БИЛ. . ЕБАЛСЯ .. ТАК И БУДЕТ, и перестанет он когда стоять у него уже не будет.. а от ханки уже печень передала привет.. и вот это сраное поюзанное говно. . будет то МОЖЕТ на которое вы потратили свою жизнь. и более того. . от этого чудища будут дети. . которые будут в этом жить и станут аналогами ..
вот именно. нужно устранить первопричину - мужика, который порождает проблему.
Человек, которыы пытался совершить попытку самоубийства - неадекватный. Ты пыталась. И значит объяснять тебе что-либо бесполезно. У тебя неадекват. Лечись.
Как раз и лелеет надежду, что на смену этой даме никто не придет..., но в реальности все происходит иначе...