Валерий Грачев
15:30
А ты точно не воровала фотографию Наташи?
С.
15:30
Да, я её брала...
Валерий Грачев
15:30
Зачем?
С.
15:31
Уже не помню....
Валерий Грачев
15:31
Решила колдовством заняться? :-D
С.
15:31
Как ты догадался?
Отношения
Что делают женщины чтобы устранить соперницу? У меня например пропала фотография моей женщины, зачем? Читайте внутри.
Не простая ситуация у вас! Я знаю таких женщин - одержимых, без тормозов и без гордости, что бы вести себя достойно, если тебе предпочли другую! Здесь дают правильный совет - дайте С. понять, что вы уверенны в своем выборе, он обдуман и окончателен. Вы любите Наташу и ее попытки таким образом завоевать ваше расположение ни к чему не приведут. А главное, донесите, что это и ваш выбор тоже! И не надо злить ее или оскорблять, в любом случае ей тоже не просто! Удачи вам.
Юлечка Староста
Спасибо! Я так и сделал!
Анекдот.
Мужчина способен на любую подлость, чтобы затащить женщину в постель. Переплюнуть его может только та женщина, которая твердо решила выйти замуж.
Почему одна из твоих женщин МОЖЕТ БРАТЬ фотографию другой? Должна же быть какая-то конфиденциальность отношений, даже при полигамии. И потом, с моей точки зрения - это просто непорядочно...
Юлечка Староста
Потому что я сам показал фотографию. Вот и зря.
Женщины способны на ВСЕ. Но я не понимаю мужчин, которые допускают это и сталкивают своих подруг лбами. Надо уметь заканчивать отношения до того, как ты начинаешь новые, и не давать возможности им пересекаться.
Юлечка Староста
Теперь я уже это понял, но события происходили давно.
Знаете, я всегда в таких случаях говорю - ВАШЕ ПРИВОРОТНОЕ МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО РВОТНОЕ: -))))) Заморится колдовать....
Юлечка Староста
Вы не боитесь получается?
Та нет.. с глаз долой-из сердца вон!))))) ) А потом:
Ах, какая жалость! Ах, какие мелкие кусочки!))))))))))))))))))))
Юлечка Староста
Я думаю что без колдовства все же не обошлось))).
Я бы на месте Вашей нынешней женщины послала бы Вас куда подальше. Что за мужик такой - проблему решить не может, а инфантильно наблюдает за происходящим? А если бывшая ее кислотой обольет? ?
Кто будет виноват? Вы тоже будете виноваты!! !
Решите эту проблему, пока не поздно.
Владимир Рябцев
Согласна ...измельчал мужской род :)))
Сабина Онайбаева
согласна на все сто!!!!у моего мужа сейчас такая поклонница объявилась ,по ночам звонит, на работу "поболтать" приходит... мои просьбы ее устранить, отвадить, сказать четко и громко "отвали" не приводят, и неизвестно, что она сделает, если о моей беременности узнает
она просто дура) ) если она ответила серьезно) )
колдовать это бред) ни к чему хорошему все равно не приведет просто она этого не понимает
Юлечка Староста
Ну а как же еще? Если фотография исчезла. Серьезно конечно.
да что бы она не замыслила, но уже точно не здоровья и счастья вам пожелать. гоните ее ВОН! и если вам дорога ВАША женщина и вы не хотите ее потерять.... у любой женщины есть терпение, но даже у любящей оно не безгранично
Ну возможно наведение порчи, сглаза..
Юлечка Староста
А той кто наводит порчу не страшно самой?
Хорошо, если у Наташи откроются глаза на вас !
Вот и доверяй мужчинам ...