Дело в том, что я общаюсь в Интернете с одним молодым человеком. Но поняла, что к нему пишет и другая девушка. Когда я спросила общается ли он с кем то, ое ответил, что нет.
Можете что то посоветовать?
Отношения
Как устранить соперницу?
могу посоветовать не устранять конкуренток - их ровно половина от 8 миллиардов человек, а больше работать над собой, понимать другого человека, что ему нужно, понимать его желания.
дело в том, что другие люди - не роботы, и они имеют право выбора, что-то хотят, что-то не хотят.
ну, если в тебе его все будет устраивать и у вас будет понимание - разве он будет думать о другой?
если в тебе его не будет устраивать, что ты командуешь, разве он будет думать о тебе хорошо? :)))
ммм.. . будь милой, такой от которой не оторвать взгляда и сладких мыслей :)
улыбайся искренне.
ой, блин, ну давай устрой показательный бой. устранишь ее, не факт, что останется с тобой, найдет третью и т. д. до бесконечности.... пусть выберет сам.
закажи куклу вуду )))))
Парень тебе кто? Похоже, что пока никто. Имеет право общаться, с кем хочет. Тем более где? В интернете, где есть полнная свобода действий.
не обращать на неё внимания и обрести ещё одного парня-друга, чтобы 1й парень Вас ревновал уже к нему ;)
а если вам будет писать другой молодой человек и вам будет интересно, то откажитесь от переписки?
Заинтересуйте его. Это интернет ...и он будет общаться не только с вами. Это факт.
просто перенаправьте интерес к себе. Придумайте что-то. . (какое-то событие).. . и так далее.. . можете развести на ревность.. . Будьте изобретательны !