Отношения

Глупый вопрос, но.... зачем женщине нужна любовь?

Dastan Askarov
глупый ответ - А ПРАВДА - з а ч е м ...

наверное после ГОТОВКИ, СТИРКИ и УБОРКИ
проверки уроков, беседы с семьей за ужином, подготовки к след дню.. .
наступает время ЛЮБВИ
Вера Митряева
Лучший ответ
Да действительно.
Благодаря тщательному изучению вопросов на этом ресурсе, я пришел к выводу, что любовь на бабу действует также, как на мужчин сиськи - она вызывает у них желание заниматься сексом. Без этого ни одна баба не даст.
Юра Лепеш
Вопрос не глупый, но ответ на него не известен :( Ну разве что сказать, что любовь всем нужна.
чтобы хорошо жить
Татьяна Гейль
А чем ей ещё заниматься???
Анна Андреева
чтобы чувствовать, что она женщина.
Вольдемар Д
Ну надо ж чтобы кто-то из мужиков любил и это льстило самолюбию
А козе баян?
Лена Володина
наверно она нужна прежде всего ЧЕЛОВЕКУ
Мне нужна любовь всегда для родителей, детей
В любви женщины профессионалы, а мужчины любители. Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности. … )))где то спер::)))
Dastan Askarov Вот и видно, что спер)))
Природу не обманешь, трахаться то по любому охота. Ну так вот любовь нужна, для того что бы не боятся залёта, болезней, а просто наслаждаться близостью с любимым человеком. Да и потом без любви невозможна семья, дети, а это и есть смысл жизни как не крути.
Valya Zerro
ДА! так вас проще разводить на деньги, услуги
Индир04Ка /*/
да для того хотя бы чтобы чувствовать себя женщиной
чтоб трясло, и для радости
..
для настроения
так мужчина предлагает,

как же отказаться
Женщине любовь абсолютно не нужна.
Dastan Askarov Правда? Вы так хорошо знаете женщин?
для полноты жизни ;)