Отношения

>>>Если вы поменяли аву, это потому что настроение поменялось или это для вас не имеет значения?

С М
Для того чтобы я сменил аву.... одного настроения мало будет.... тут уже явно мечты... и какие то грандиозные фантазии.. . цели... .
А вообще Редко меняю....
Павел Трошин
Лучший ответ
я не меняю) ) никогда
Когда у меня были соревнования на приз города по фигурному катанию среди любителей, у меня на аватаре были ножки в коньках)
Когда у меня скачки - у меня на аве лошадь, либо я с лошадью)) )
Иногда я ставила внучку, потому что обожаю её)))
Ну а так меняю просто по мере "взросления"))
Ольга Рыкунова
..у женщины так бывает....: "ЗАХОТЕЛОСЬ"....просто так... и без смысла....)) )

Теплого вечера!! !
Олег Большенко
С М Доброго!!
Новая картинка, значит, понравилась)
Стас Сидоров
Я меняю авы редко! Ставлю реальные фото, чтобы люди имели представление с кем общаются! Если я поменял аву, то это значит появилась свежая и более красивая фотка, которая наиболее полно передает суть моей личности в настоящий момент!
Lenochka Sozontova
Аву по настроению, а вот новый аккаунт, это уже серьёзнее )
была причина
я близнец по гороскопу, и однообразие мне надоедает меняю потому что люблю менять сторое на новое.
Я не меняю "аву".
Davit Shukakidze
Да я вообще-т редко меняю аву, да и что особенно менять-то? --я меняю лишь одну свою фотку на другую, более, или менее удачную -- ведь это не имеет значения, так как она отражает лишь внешность, да и то с разных ракурсов..)
Юрій Нікулкін
для каждого амплуа у меня своя ава и ник, меняю в соответствии с характером ответа
Лина Шаврина
значит старая надоела