Отношения

Как вы справлялись с финансовыми трудностями в семье?

Если честно, я не понимаю почему так. Я работаю в бюджетной сфере, где платят можно сказать символическую плату, но мне всегда хватает. Я плачу сначала коммунальные услуги, а потом все остальное. Я сама готовлю, не покупаю полуфабрикаты, варю первое, оно дешево и сытно, пекупирожки, варю вареники, они тоже сытные. Пересмотрите куда вы тратите, может стоит изменить смету расходов.
Виктория Рухаленко
Лучший ответ
Попробуйте понять, что у мужа в бизнесе не так, как его раскрутить. Попробуйте поработать на какой нибудь борлее высокооплачиваемой работе. Попросите диреткора поднять вам зп
Nurseit. Bapiev.
урезать в чем-то расходы и искать возможности дополнительного заработка!
Юлия Трунилина
у меня такая проблема была, когда я одна двойняшек воспитывала с 1979 года.. Не было помощи ни от кого.. Я была одна на целом свете (мужа выставила за дверь, будучи ещё беременной.. -были причины-)пошла работать в садик, где дети со мной были.... выжили.. Теперь уже много лет живу очень обеспеченно.. Работаю, дети с семьями живут отдельно.. а замуж так и не вышла---ГРУЗ ОНИ ВЕЛИКИЙ, эти " мужчины"...
надо достойно выносить тяготы... надо уметь пережить или потеряешь его..
Ольга Кишкова
Здравья желаю!! ! Скорее всего нужно заплатить впервую очередь с зарплаты за комуналку а потом на остаток уже думать как прожыть!!! Но а ваше 9 месяцев мало попросите помоши у родственников! напервое время!
Vl
Vladimir
Таких сейчас много. ( Это только путиноиды говорят, что лучше жить стало. Везде идут сокращения, с работой плохо. ИПешники тоже разоряются. Торговцы все плачут.. . Даже и посоветовать нечего.
Татьяна Крайс