Отношения

Еще одно наказание и еще один знак, или я просто тешу свое самолюбие и хвастаюсь?

Ситуация такая: кто помнит нытливый февраль, когда я тут плакался всем про свое расставание с девушкой. Сейчас жизнь, можно сказать, отомстила за мою боль бывшей тем, что от неё ушел её нынешний ухажер. Разговор о другом. У нас часто возникали споры по поводу наших стихов. Бывшая сочиняла сложные стихи, наполненные кучей литературных приемов, всякие трехэтажные смыслы выстраивала. Скорее всего, это можно назвать неким комплексом, так как она относила свои стихи в литературное общество, где её стихи, мягко говоря, опускали. Мои стихи проще - я довольно часто не следовал правилам стихотворства, а просто сочинял строки, чтобы были в рифму, но наполнял их душевным и глубоким смыслом, который был куда понятнее. Она же меня часто критиковала за их простоту и несоблюдение правил стихотворства. И каков итог? Мой "простенький" стих заметили и уже собираются под него песню готовить, хотя сей хит будет слышен отнюдь не в нашей части России (Европейской) . А её стихи остались не замечены, хотя она писала много и упорно. И вот думаю - может послать ей так, невзначай, в будущем этот хит, чтобы она еще раз поняла, кого проморгала.

ЗЫ. Хотя, может это просто хвастовство и глупости?

ЗЫ2. Лентяи, не любящие много читать - лесом.
Osx Osx
Зачем? Своего рода месть.. . Нужно Вам научиться прощать.. . Если Вы и не пошлете этот хит, время и так расставит все на свои места. Не спешите, она и так все поймет, но чуть позже.
Николай Рузиев
Лучший ответ
и я в лес
Михаил Колобов
Нафига соревноваться и доказывать?.. других радостей, что ли, нет??))... Пожалуй, я тоже лесом..
Юлия Бакута
я в лес
Да-да, хвастовство и глупость. Будь великодушным дядей, а не обиженным соплячком)))
Елена Ефанова
после драки кулаками не машут... выслать хит можно, но только в мирных целях, что бы порадовалась....
Валерий 1
Хвастовство, глупости, да, но... Конечно пошлите! Позлорадствуйте, отведите душу! И пусть катиться колбасой!
не нужно на этом так зацикливаться
Вы с ней как Егор Летов с Янкой.
Кирилл Гайдук
Osx Osx Не совсем понял, о чем вы. Краткий ликбез можно?
а, может, ты ещё не переболел?
может не было -бы песни, если -бы не февраль?
Osx Osx Не переболел чем?
Кажется вы хотите вернуться. Может стоит поискать другого человека. не из вашей среды? такое часто бывает среди творческих людей (дух конкуренции) чтобы на первом плане замечали вас, а не стихи. и вы бы отвечали взаимностью
Юлий Публика
Зачем ей так мстить отправлять ей хит мол пускай жалеет. НЕТ, я не хочу вас обидеть но если она ушла то были причины и поверьте ей бы было всеравно известные бы вы стали или нет, она увлеклась другим и наверно не поэтом а что то другое привлекло её. Вы знаете если кто то уходит значит чего то не хватало человеку и не надо на неё злиться и мстить ведь были у вас хорошие моменты. Совет вы наоборот поддержите её да да позвоните и будьте рядом простите ей.
Osx Osx Ушел скорее я, потому что она не оценила моего отношения к ней. Что странно - хотела человека с богатым внутренним миром, а сама тупо повелась на внешность. тот парень тоже увлекался стихотворством(не из ревности или зависти, но просто скажу - стихи у него какие-то укуренные. Такой бред порой описывал, что обычно мерещится нарикам). Зато длинноволосый и высокий, как шпала, хотя я сам тоже далеко не карлик
женщины конечно бывают засранками еще теми, но и мужчинам хорошо бы быть повеликодушнее к их слабостям.. ) тогда все встанет на свои места. . ну пусть она пишет свои стихи. . а ты свои. . у каждого из вас будет свой читаттель. . под солнцем хватит места всем и даже блльше