Отношения

Как проучить молодого человека за измену?

подскажите способы как проучить так чтобы он: понял что со мной такие шутки плохи
И капс зажали. . и три раза повторили одну и ту же речь. .
Эмоции?)))) )

Накрен слать, а не проучивать. Замечен в измене - досвидос.
Лена Иванова
Лучший ответ
чего уж теперь учить
брось его :)
безполезно, это натура такая
Владимир Друк
Если вам изменили... попытайтесь... понять.. . постарайтесь... простить и… не забудьте... послать)
Алексей Тропин
я в таких случаях не кричу и истерик не устраиваю, просто говорю четкими и размеренными фразами... доходит быстрее и качественнее....
Юрий Шаталин
а смысл это делать?? ? или ты серьезно думаешь, что он больше не будет??))
Если ты реально хочешь отомстить, просто будь счастлива, молча уйди и не впускай его больше в свою жизнь никогда, встречайся с интересным тебе человеком, вот увидешь счастье другого-самое большое наказание) Удачи)
Shahnoza Fozilova
расстаться измена это ошибка в тебе в том что ты не додала либо ошибка в нём ключ его неуверенности так что за изменой последует следующая ))))))))))тебе решать мстить не надо это нзко лучше сразу обрубить каналы и найти другого более достойного знаю говорится это просто но я сейчас в таком же состоянии как и ты мне морально изменили девушка полюбила другого парня и уже как полтора года кадрится к нему а он отшивает ...в этоге я довёл её она сама призналась ну исход всем понятен я надеюсь))))))))))
Перестать с ним спать - тогда обьектом охоты и желаний станете Вы!
Или.... он навсегда уйдёт к другой! Что и требовалось доказать)
Елена Орда
Напои его и отреж яйца, шутка, измени ему в ответ!!!
Скажи ходила в больницу и он тебя чем то наградил))
зачем тебе ето делать ..толко время свое потратишь зря, он тебя не любит поетому изменил и будет изменять, да все они кабели короче козлы !(( но одно могу точно сказать он сам должен не хотеть с другими быть, а так то ничего не поделаешь ))
On M'appelle Lane