нет
любовь - это стремление делать счастливым того, кого любишь
врать и оманывать при этом невозможно,
но возможно врать про любовь
Отношения
Может ли человек сильно любить, но при этом предавать и врать. Потом просить прощения и снова врать, но любить?
никто этого не запрещает ...все может быть
Человек он всё может... но это называется не любить, а СИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
Ты сама то в это веришь? ))))))))))))))
такой любви грош цена.. . да и кому такая любовь нужна, кроме 14-летних девочек
зато скучно не будет
Лучше врите, что любите! Всё равно не поверят!
Неа.. . когда любишь НЕ ЗАХОЧЕШЬ предавать.. . И в упор никого другого не увидишь.. . Остальное - привычка, симпатия
понимаю что хочется ответа "да", но - "НЕТ"
надо с таким человеком прощаться.. . что бы он не говорил...
да! но только любит он не вас а именно врать и предавать, т. е. причинять боль (профессионалы это называют - мазохизм) . а вы если любите что на вами издеваются и причиняют боль унижениями то вам самое то его и любить этого морального - мазохиста.
Да, может. Пока ВЫ сами ему позволяете и врать, и обижать, и предавать.
Женская природа жертвы. Не будьте жертвой. Пресекие его унижения и оскорбления. Иначе зачем он нужен?
Может он просто еще не знает, что такое потерять любовь, вот и играется
было у меня так.. . бегите ...
Я прочитал все ответы. уважаемые, я понимаю что я очень скверно и гадко поступил по отношению к любимой. я прошу всех поверить что я очень сильно раскаялся. я очень люблю ее. я понимаю что нет мне прощения, но умоляю ДАЙТЕ МНЕ ПОСЛЕДНЮЮ ПОПЫТКУ ВЕРНУТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ и я оправдаю ее доверие. и не дам усомниться в моих словах, которые я докажу и ей и всему миру что Я ЕЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ. и если я нарушу мои слова я не захочу жить на этой земле, так не буду достоин ее ЛЮБВИ И ЖИЗНИ. ПРОСТИ МЕНЯ ТАНЕЧКА, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ .
В 1 Коринфянам 13:4—8 находится инспирированное Богом определение любви: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует [не ревнивая, НМ] , любовь не превозносится [не хвастаестя, НМ] , не гордится, не бесчинствует [не ведет себя непристойно, НМ] , не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает [выносит, НМ] , всему верит, всего надеется, все переносит [терпит, НМ] . Любовь никогда не перестает [не оказывается несостоятельной, НМ]».