Отношения

Про подростковую любовь

Мой сын ( 16 лет) познакомился с девушкой у которой есть ребенок 1 и 3 месяца ( ей 16). У них люб овь - морковь. Сын ничего слышать не хочет. Работы у него нет, учебу еще не за кончил. Единственный для них плюс в этой ситуации до д остижения совершеннолетия мама девочки воспитывает ребенка ( но и конечно очень любит - проводит с ней много времени) . А они в это время тусуются. Такая ситуация меня резко не устраивает, а отца сын не поставил в известность.
Я склонна устроть скандал и указать " мамочке" на дверь. Кто что мне может посоветовать ( прошу только те, кто был в подобной ситуации) .
Р. S. Все бы было хорошо - все мы люди и ситуации в жизни происходят всякие. И девушке конечно же нужно устраивать свою личную жизнь. Но есть большое НО- мой сын еще не готов быть не толькко отцом родных детей а чужих подавно. Слишком характер ветренный. А в данной ситуации должны соблюдатся в первую очередь интересы ребенка. Правда? Оргомное спасибо наперед за ответы.
Увы, в подобной ситуации я не была, но всё таки отвечу. Если вы будете открыто высказывать своё негативное мнение по этому вопросу, то сын из вредности будет держаться за эту девушку, поступая больше из упрямства. Не исключаю, что они в скором времени расстанутся, ибо редко когда любовь с 16-ти лет переносится на всю жизнь, также парень сам может понять, что он не готов воспитывать чужого ребёнка как только сталкнётся напрямую с этим вопросом. Мне кажется вам надо бдительно всё наблюдать, но поступать мудро, не рубить сгоряча, аккуратно с сыном разговаривать, но не прибегать к открытой ругани дабы не оттолкнуть его. А потом со временем я думаю вы сами решите что делать (если они ещё не расстнутся)
Farida Farida
Лучший ответ
Сына вам нужно было лучше воспитывать, слишком уж он легко поддается на женские манипуляции. Такой человек всегда будет под чьим-то каблуком.
если Ваш сын что-либо имеет в собственности немедленно переоформите на себя, забеременеет, родит, и Ваш сын поделит с ней, отлучить его от неё Вы пока не сможете только поругаетесь с сыном. по прошествии полу года он её сам бросит, не волнуйтесь
Ну что за мода у родителей лезть в жизнь детей и решать за них. Пусть сам делает свои ошибки и учится на них. Это его ошибки и вы его от них не убережете. Даже если они вместе не будут участие в жизни ребенка будет хорошим опытом для него. Пусть сам решит к чему готов а к чему не готов, если у них просто страсть друг другу, пройдет годик и он пошлет её.
Ернар Зияда
Гоните подружку взашей. Это тупиковая ситуация. Только дров наломают.
Марина Ким
во далбаеб
уж извините за резкость