Отношения
Зачем нужны подростковые отношения?
Мне уже 18 и отличие от своих сверстников я не то что ни разу не целовался, я ни разу не чувствовал влюбленности, да и до сих пор не чувствую. Я вообще до сих пор не понимаю зачем в таком возрасте заводить отношения с кем-то, когда лучше заниматься саморазвитием и тратить время на действительно полезные дела? Может я чего-то не понимаю, но для меня отношения в подростковом возрасте - бред и пустая трата времени. Может вы мне объясните?
Ничего, еще почувствуешь, еще прорвет ))
приятельские отношения никто не отменял... и сексуальные отношения.
Это у каждого индивидуально и полностью объяснить не получается. Это надо пережить самому. Могу сказать только, что тебе, скорее всего, повезло - в возрасте отличном от подросткового в отношения включается голова (опять же, не у всех) и это только на пользу браку. Знаешь сколько браков распадается и кончается разводом? 80%! Попасть в 20% - большая удача. Может, тебе повезёт, что ты отличаешься от всех остальных, но может и НАКАТИТЬ, тогда придётся покориться природе и это нормально.
похоже ты семимесячный- ну, недоношенный- раз тебя не влечет!! - в этом возрасте огого как хотелосъ потискать и поерзать...
Чувство не управляется разумом - нельзя приказать себе полюбить или разлюбить. Ответ прост - Вы до сих пор никогда не влюблялись потому, что еще не встретилась та девушка, от которой может сильнее забиться именно Ваше сердце.
Ну, ну толи еще будет)))
Я познакомилась со своим мужем в 16..
гены со временем заставят влюбляться и искать пару, таков закон природы, у кого то это происходит раньше у кого то позже. По началу конечно будет куча ошибок в отношениях
Потому что это тоже часть саморазвития. Знакомство с отношениями с противоположным полом.
В подростковом возрасте начинается заинтересованность противоположным полом, симпатии, влюбленности и т. д. Идет самый сильный в жизни выброс половых гормонов
И смотря на других, кто уже в отношениях не хочется выделяться и тоже завести себе девочку (мальчика), даже если без чувств. Чисто чтоб было и не стыдно было говорить, что никого не было)
Понимаю тебя. Мне вот тоже 18. Ни разу не целовался. Но вот влюблялся дважды. Пока не влюбишься, не поймешь. Знаешь, просто очень хочется быть вместе с любимой (ым) :D
И смотря на других, кто уже в отношениях не хочется выделяться и тоже завести себе девочку (мальчика), даже если без чувств. Чисто чтоб было и не стыдно было говорить, что никого не было)
Понимаю тебя. Мне вот тоже 18. Ни разу не целовался. Но вот влюблялся дважды. Пока не влюбишься, не поймешь. Знаешь, просто очень хочется быть вместе с любимой (ым) :D
Мне иногда раньше казалось, что любовью люди разные отношения называют. У одних такая любовь, у вторых другая, у третьих третья.
Похожие вопросы
- Все что нужно чтобы ответить на данный вопрос- это жизненный опыт в плане подростковых отношений... Помогите пожалуйста
- Зачем нужны такие отношения?
- Для чего нужны свободные отношения? И вообще нужны ли они?
- Нужна помощь: Отношения с разведенным...
- МУЖЧИНЫ ! неужели всё в отношениях с женщинами у вас сводится к сексу и вам не кому уже не нужны нормальные отношения?
- Как понять, нужны тебе отношения с этим мужчиной или нет?
- ему не нужны серьезные отношения только секс, а я люблю его, как изменить его отношение к себе?
- Нужен хелп-Отношения чего она хочет от меня?
- А зачем вообще нужны серьезные отношения ? НУ встретились ,было хорошо,станет плохо-разойтись!Зачем все усложнять ?
- А вам не кажется, что иногда измена очень даже нужна в отношениях? Встряска чувств так сказать:)))