Отношения

А вам не кажется, что иногда измена очень даже нужна в отношениях? Встряска чувств так сказать:)))

Nurzhamal Zhylybayeva
Эта встряска называется стресом. Насколько я знаю, далеко не все способны положительно оценить измену партнёра. Я не могу своей жене нанести такой удар и уверен, что и она мне тоже ...
Ева Евстигнеева
Лучший ответ
долбоебизм чистой воды....
Если нет настоящих чувств-никакая встряска не поможет. В настоящей любви скуки не бывает...
Встряси и глупости люди в молодости делают-на то она и дана!
Так может казаться, только тому, кому незнакомо чувство ИСТИНОЙ ЛЮБВИ....
как только захотелось изменить - разводись! - Всё равно уже ничего хорошего не получится...
"Хороший левак укрепляет брак"-это оправдание изменщикам, если любовь настоящая, зачем куда-то идти, искать приключения?!? Для встряски есть другие безобидные способы...
раз измена, два измена- так и не только до встряски, до землетрясения не далеко! можно доиграться!
Если конечно нет страсти в отношениях и всего навсего обыденая прявязоность то стоит =))) а так лучше быть верным до гроба чем быть Рогатым =)))
Nurzhamal Zhylybayeva А разве только на страсти строятся отношения? Страсть это вещь быстроуходящяя.
Долбоебизм... Я думаю, что это неудачная шутка....
Nurzhamal Zhylybayeva Ириш это ты про вопрос или про ответ?:)))))
Nurzhamal Zhylybayeva Глюкнул зараза:)))))))))
Любая измена на отношения действует разрушающе, даже если о ней он (она) не узнал. Партнер не знает, но Вы то знаете...
Не кажется. Хотя если отношения несерьезные и ненавсегда, можете поразвлечься
а ты поставь себя на место чеповека которому именила та каторой он жыл идышал и вроди выглядиш взрослой что за маразм несеш извени но ...
Nurzhamal Zhylybayeva За что не люблю таких ответчиков,как вы так это за то,что всегда вопросы сопоставляют с личностью задавшего. А это не верно....лично ко мне этот вопрос не имеет никакого отношения.