Отношения
Измена – признак того, что в отношениях что-то не так ???
мое мнение: причем тут отношения, когда ты просто занимался/занималась сексом? Все у тебя в личной жизни прекрасно, и ты живешь с лучшей(им) на свете женщиной/мужчиной. Просто иногда (не так уж и часто) тебе хочется секса с кем-то другим. Такое бывает со всеми и ни о чем не сигнализируетваше мнение?
совсем не так!! ! я никогда не смогу изменить мужу! как потом в глаза ему смотреть???
если по простому - "хорошо быть кошкою, хорошо собакою... "
Эт называется жить инстинктами..., но ими - мы -то знаем, кто живет)))
Мое мнение- есть измена, значит в отношениях что то не так. От добра добра не ищут.
подобные мысли - плоды сексуальной революции и отсутствия парткомов и месткомов.
Татьяна Боброва(Куницына
это хорошо или плохо?
Неа.. со мной не было.... даже на других не смотрю, кроме дружбы ни че не возникает.
Это очень похоже на "Один раз - не педераст! "...
Такая же "удивительная" логика...
Davit Poghosyan
у генератора случайных чисел (мозг женщины) логики нет по определению.
Да это очень большой признак.... значит что то не устраивает в личной и интимной жизни... иногда сам этого не понимания не хочешь себе в этом признаваться... а подсознательно все равно все понятно... и если вдруг женщине захотелось чего то нового... то это значит что интерес к старому уже прошел....
По моему мнению, зависит от человека, который изменяет. От его отношения к сексу. Если это отношение только как к физиологической потребности, то наверно это нормально. Но все таки эти отношения в чем-то не гармоничны. Должна же быть какая-то интрига, ощущение что ты даришь себя целиком именно любимому человеку. А не так, потренировать рецепторы.. .
И не надо забывать еще и про вторую половину, как она-то к этому отнесется? Так ли просто? Сомневаюсь.. .
Мы все-таки люди, надо не только своему животному "я" потакать...
это все бред если тянет на лево то все нужно, что-то менять и не на ночь а на всегда! что значит захотелось преспать с кем то другим, а завтра захочется убить кого то и что тогда!