Отношения

измена ли?… и стоит восстанавливать отношение

Такой вопрос, с девушкой прожили 3 года поссорились и выгнал её из дома прошло меньше месяца а она уже влюбилась в другого и переспала с ним. Тут появился я и захотел вернуть её и она решила вернуться ко мне хотя говорит что влюбилась в того. Я хочу этого но меня очень гнятёт тот факт что она спала с ним.
сам виноват
вот и получай
никогда не думайте, что ваша половинка никому, кроме вас, не нужна
в след. раз думай головой
она правильно сделала
она же живая
тем более она думала, что вы расстались навсегда....
а теперь о том, что ты не можешь простить измену
представь себе, что до нас все с кем то целовались, так?так!
и что теперь, раз они целовались, не будем с ними заводить отношения?
или еще пример
люди женятся или выходят замуж за разведенных
но они же тоже до этого спали с кем то?!да!
так давайте тогда, если люди разведенные, они никогда никому не будут нужны?
но это же полный бред!
сколько людей расходятся и снова женятся
просто пойми, что вы разошлись
потом снова сошлись
а могли и не сойтись
в это время, пока вы были по сути одиноки
вы могли и имели полное право быть с кем угодно
но это не значит, что на человеке
надо поставить крест
я даже знаю пару, они разошлись официально, оба нашли других, официально поженились на других
через время разошлись
снова между собой поженились и родили еще одного ребенка и живут по сей день
ты же когда встречаешь девушку, не думаешь о том, что у нее до тебя штук сто было?и начинаешь с ней строить отношения
а почему сейчас ты об этом думаешь?
я рассуждаю так-человек ходит в душ, смывает все, что было и весь негатив других людей и снова он чист!
думай так и тебе легче будет
Анна Чернышова
Лучший ответ
Бред сивой кобылы
А тот факт что ты её выгнал не гнетет? Дура она если вернётся. Только мразь при ссоре гонит из дому
Prosto Варя
Ты ее выгнал, она ушла - в чем проблема?

Большинству девушек только свистнуть, как набегут толпы хахалей
Peruza Turtabaeva
Фобос =.= Эсканор Вот меня и мучает что она так спазу начала искать замену в первый день, ощущение что просто она меня и не любила даже
Не надо было выгонять, бабе дай тока свободу) она теперь не твоя, даже если вернется
Фобос =.= Эсканор Если даже она выбрала меня предпочтя новым отношением, она полюбила его и не могла бросить меня, и выбрала она меня
Фобос =.= Эсканор Я люблю её но не знаю что делать
это не измена вы же не были вместе и ты сам её выгнал тем самым освободив от моральных обязательств перед тобой. тут тебе решать жить с ней или нет. она свой выбор сделала и вернулась. расход это эмоциональный момент. я не думаю что она влюбилась в другого. просто в этот момент ей нужен был человек. внимание. тепло. если любишь начни с чистого листа. попробуй остановиться всегда можно если не получится.
3 года пользовал за так? Дура та баба, которая раздвигает манду вне брака.
Владимир Колтаков Ты тут шибко умная! Хамить всем! Лучьше своих выблядков рости!!