Отношения

Вопрос для всех: есть ли смысл восстанавливать отношения с человеком, с которым когда-то расстались?

...или вернуть ничего нельзя и надо жить дальше? У кого какой опыт?
для расставания наверняка были веские причины.
сходиться вместе можно либо примирившись с тем, что эти причины всегда будут в вашей жизни. либо зная, что оба сделали выводы и попытались эти причины устранить.. .
в жизни все возможно)
Наталья Аксёнова
Лучший ответ
Категорично-НЕТ!
Ильин Антон
не стоит разводить костёр из мокрой травы... лучше собрать сухие дрова и разжечь новый и более тёплый и яркий
Если считаете, что есть смысл восстанавливать, что любите человека - сделайте для этого все! Плевать, кто и что думает. Если Господь сочтет возможным - снова будете вместе.
Ruben Akhverdov
Попробуй, но как показывает опыт ничего хорошего это не приносит...
Нужно прежде всего ответить себе самому на вопрос - "Нужен ли мне этот человек? " ...Если ответ "ДА" , то смысл очевиден ...)
Лучше не стоит. Я три раза возвращалась, с каждым разом новое расставание было больнее предыдущего. Смотрите в будущее, я уверена, вокруг вас есть множество достойных вас мужчин: ) а прошлое... пусть останется хорошим жизненным опытом. Удачи вам)))
мы пытались заново начать, но как говориться ничего уже не вернешь и отношения не те, только больше разочаруешься...
Если Вы порвали отношения со своей второй половиной, то на это были причины, но назад уже дороги нет. Не стоит возвращаться к прошлым отношениям.
Юрий Латышев
раза три пробовали с одним человеком снова быть вместе... неудачно.. он всё время вел себя так же.. растались навсегда
лучше двигаться дальше и не оборачиваться ))) или будет очень очень тяжело))
Мой личный опят показывает - не стоит ничего возвращать и восстанавливать! Ни в коем случае!) ) просто нужно идти дальше. . Хотя есть случаи когда всё отлично, если люди понимают всю сложность восстановления отношений и кто-то обязательно должен пойти на уступки..
смотря, как расстались. А вообще, в таких вещах неприменимо оглядываться на чужой опыт, это же не ведение бизнеса, люди все разные.
По мне - лучше сделать, и пожалеть, чем просидеть в кустах, не сделать, и все равно пожалеть)))
Dannil Sdv
Жизнь непредсказуема. Попатка не пытка.
Можно попробовать, но только в статусе дружба, а там по ситуации посмотрите, стоит ли развивать отношения дальше или оставить как есть
В одну реку нельзя войти дважды!
Да ничего из этого хорошего не получится. Однозначно!