Отношения
Ещё один вопрос не много личное но ни чё)
Вот такой вот вопрос) В общем живу я с девушкой в отдельной квартире уже полтора года. Это достаточно большой период, много всего было. Начало отношений было обнадеживающим, просто отличным! Мне 22 поэтому я имею в виду во всех смыслах. Сейчас же мне кажется что я старый дед! Секс раз в неделю и то если кое кто в духе будет. Из-за этого я не разговариваю с ней ну и мы ругаемся таким образом. Раньше я ей говорил что мне секс не важен, и она мне это теперь всегда говорит. Может это глупо но я понял что для парня это капец как важно) Я незнаю в чём причина всего этого? я не слишком внимателен, но по крайней мере я готовлю, а она не любит готовить, с её стороны внимания вообще 0 разве что поцелуйчики да и только. Ну так что же делать? пытаться опять менять ее в свою сторону? Как решить конфликт чтобы все было хорошо, может мне что сделать?
это быт, детка)))
Разбегайтесь! Она у тебя просто уже решила, что ты ее собственность и никуда от нее не денешься! Другую найдешь!
вот! а говорят, что секс не важен.
если нет страсти между вами, то варианта 3:либо жить, как живёте (аки пенсионеры), либо разводиться, либо жить, а страсть испытывать на стороне.
Бывает. Охладели друг к другу.
Пробный брак тем и хорош: попробовали, не получилось.
Ищи другую, не повторяй ошибки.
И ещё, запомни: разговаривать с девушками бесполезно.
Ищи другую, не повторяй ошибки.
Давайте я вам скажу в чем причина )) когда явно видно что интересы мужчины крутятся вокруг члена и ему очень хочется тупо вдуть, это очень сильно охлаждает (я понимаю, у вас возраст, гормоны и т. д. просто говорю с позиции девушки) Что бы вам ни говорили девушки, но они не всегда получают удовольствие (а чаще никогда не получают) и вот знаете, надоедат изображать восторг и охи, и слюни надоедают, и азарт партнера который не видит что ты холодна к его идеям трахаться круглосуточно, и тупые вопросы вроде "тебе было хорошо? ", а утренняя эрекция чего стоит, это вообще не для слабонервных (мне кажется, я бы не смогла жить с парнем хотя бы поэтому, по крайней мере всегда сваливаю пораньше дабы не ставить себя в неприятную ситуацию утром ))) и не чувствовать тренажером и резиновой куклой одновременно) .
Еще раз повторюсь, я вас понимаю, и мне кажется, вам проще найти новую девицу, чем налаживать отношения с этой, потому что вы не знаете как это делать (да и я так думаю непонимание зашло далеко) . Но, боюсь, вам прийдется менять девиц (ну и ничего страшного, со временем надоест и женитесь).
Это семейная жизнь.... привыкай)))
Дэн, заведи себе бабу! Нормальную живую. Прихерело просто ей. У них бывает.. чудят.
быт заедает... попробуй поговорить начистоту... скажи чего и как хочешь... с девушками нужно говорить когда вы это поймёте!!??
Ответь себе на четко поставленные вопросы.
Если ответы тебя устроят - иди налаживай контакт, раскачивай ее.
Если чувствуешь, что так жить больше не возможно - поговори с ней, уверен у нее тоже есть к тебе вопросы. Либо вы их решите и начнете жить заново, или переставайте друг другу телепать мозг. В вашем возрасте я из кровати почти не вылезал.
Отсутствие желания - странно как минимум.
Сядьте и поговорите спокойно. Может она и не любит вас уже? Раз нет желания, внимания. Подумайте над этим?
Всё правильно Вам выше сказали, надо разговаривать. Как говорит Лариса Гузеева - надо учиться притираться друг к другу.
Говорите о своих чувствах, выслушивайте её, не надо бежать от трудностей, надо искать причины и преодолевать их. Не думаю что ей не нужны Ваши ласки, возможно есть какие-то страхи, спрашивайте, уговаривайте. . дайте ей руку, сделайте шаг навстречу, дайте ей понять что Вы готовы её поддерживать, не отталкивайте, ведь она Вам нужна, иначе не было бы этого вопроса..)
все зависит от того нужна ли тебе это девушка и эти отношения. Если да-то строй их и ее на это мотивируй. если нет-то значит др. вариант
Денис, одно только то, что Вы задаетесь вопросом и спрашиваете совета.. . говорит о многом! ничего не буду советовать! Скажу одно, отталкивайтесь от того, какие желания и чувства испытываете внутри-я (не о девушке) о ситуации. Живите здесь и сейчас, живите сегодня! Думаю, каждый из вас взрослеет, развивается, выбирает что то для себя, выставляя приоритеты на сегодняшний день. Порой, каждый по своему, в разные стороны....