Отношения
Вопрос на ОЧЕНЬ личную тему
Недавно лишилась девственности, но мой парень не предохранялся, в общем он кончил в меня, на следующий день всё повторилось, но к вечеру у меня начались месячные, а на следующий день он купил 2 таблетки постинор (я выпила в 10 утра, и в 10 вечера)Вопрос:могла ли я забеременнеть?если да то что можно выпить (в плане таблеток) чтобы прекратить процесс оплодотворения.за ранее огромное спасибо!
тебя прекрасный серпрайз ждет, детка.. . через пару месяцев ты поправишся кило на 10.. и можно быть такой дурой?... обоссаться можно...
ужас какой... забеременеть врядли после своевременного приема постинора. Но зачем же так над собой издеваться?? ? Есть же куча средств от нежелательной беременности! Сходи к врачу чтоб тебе ОК выписали, чем портить себе жизнь
Ну ладно, такой "косяк" простителен - ты ведь "новичек"!!!!Но лучше чтобы такая ситуация не повторялась! Ты ведь любишь себя и ценишь свое здоровье! Если планируешь регулярную половую жизнь - начни пить противозачаточные (если тебе их выберет гинеколог, то 100% не поправишься и никаких побочных эффектов не будет!!!! ) Это самый удобный способ - никаких ощушений "резиновой уточки" когда спишь с презирваивом, и сама контролируешь свое предохранение! НО ЭТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ты и твой партнер здоровы (не обламайся заставить его повериться - это тоже в его интересах, не думаю что ему уж очень нравятся презирвативы!!!! ) А если нет - то только резина!!!! П. С. ; Ты не забеременнеешь т. к. постинор приняла вовремя!!!! УДАЧИ! Заботься о своем здоровье!
Если месячные наступили, то беременности нет. Тем более такой артилерий еще добили. Плюс к этому 3 дня до месячный и после считаются безопасными. В такие дни залететь сложно (НО МОЖНО!! ! Пользуйтесь впредь контрацептивами)
Да не переживай ты так!!!! Сколько еще будешь задавать один и тот-же вопрос? НЕ БЕРЕМЕННАЯ ТЫ! Месячные идут, когда девушка не беременная, а если бы залетела месячных не было. А если неуверена, что тебе люди говорят - сходи к врачу.
Бекжан Булдуров
просто многие пишут по разному, от этого и сомнения...
Нет не могла, считается, что 2-3 дня ДО месячных и ПОСЛЕ безопасны, но таблетки при месячных пить не следовало, так как принимая такие препараты впервые, при месячных не желательно
Слушай. ты поосторожнее то с постинором, он ведь жутко гормональный и применяется крайне редко!!!!
Очень малая вероятность. При месячных НЕОПЛОДОТВОРЕННАЯ яйцеклетка выводится вместе с кровью, матка очищается. А вы ещё и таблеток напились! Если и забеременеете после этого - это будет чудо.
а впредь лучше предохраняйтесь. А Постинором советую не увлекаться. Его используют только в очень крайнем случае!
Сходила бы ты лучше к врачу.. . А на будущее не забывала о контрацепции сама.. . парню что.. . кончил дело - гуляй смело...
Если были месячные то на врят ли вы бер. А вообще сходите ка к врачу! Тут все арвно вам "узи" не сделают !
И еще! Перестаньте пользоваться пастинором! Почитайте в инете о его последствиях после использования! Много бед себе можете натворить. Сходите к гину и пусть вам подбирут контрацептивы которые наилучшим способом подойдут именно вам! А вообще резинка форева ! :)
ужас. о чём ты думала?
ответ на вопрос: да могла
Несмотря на то что начались месячные, забеременнеть ты могла!
Но, во всяком случае в Германии есть так называемая " Pille danach" (таблетка после) Её надо принять самое позднее через 72 часа. Ета таблетка высывает собой мини оборт если опладотварение уже началось. Не скажу что эта таблетка не вредит организму. Я думаю такие таблетки ест и в Росии тоже.
нет, не могла. но в следующий раз будь аккуратней
Достаточно было одой таблетки.... не забеременеешь 100% даю....
Не волнуйся все нормально.... но с такими таблетками будь поосторожней....
Если у вас начались месячные, то вы не беременны. Когда беременность наступает, то месячные не приходят. Постинором советую не увлекаться, очень сильная гормональная встряска для организма. предохраняйтесь презервативами. Будте здоровы! Берегите себя!
Alex Gatchin
к сожалению , месячные могут пойти на первом месяце беременности!Такая уж жестокая шутка судьбы , а потом будет сюрприз!:)
да я смарю вы оба без мозгов... .
да нормуль все буит.... а с таблетками и правда осторожней...
Если не ошибаюсь постинор можно пить после 24часов Посмотри инструкцию
пастинор 0 нормал, всё ок) )
Вовремя выпила и тебе повезло! не парься))