Отношения
Очень личное, но не могу не поделиться
Летом я познакомилась с одним парнем через общих друзей, инициатором была я. Но он мне не понравился и я перестала с ним общаться. Да и я вроде ему не очень понравилась. И вот недавно он мне звонит и уговаривает меня встретиться. Я конечно ему отказала, мне ведь с ним было скучно. А через друзей узнала, что он хотел развести меня на секс. Он поспорил с другом на шампанское, что я ему отдамся. Мне конечно неприятно это. Как такое можно про меня подумать? Ведь другому его другу я даже отказала, хотя мы с ним встречались. И он это знал. Кем он себя возомнил? Он даже ничего не сделал, чтобы на это рассчитывать. Это у него в голове проблемы или я как-то не так веду себя? Я даже немного побаиваюсь первой начинать общение с парнями. Возомнят о себе бог знает что.
Ты это, главное не парься такие парни довольно редко встречаются .Поэтому я уверена, что еще будет хороший человек в твоей жизни)))
Ты инициатор, ты делаешь инициативу, соответственно ты мужское начало, а он женское. Ничего не получится. Тебе не надо самой знакомиться и делать намеки.
ты вызвала такой негатив у него (у них) , потому что держишься очень недоступно и неприступно )) просто не обращай внимания на это, они маленькие ещё и не умеют вообще за девушками ухаживать.... их просто бесит твоя недоступность, вот и всё ) не обращай внимания ) тебе нужны уже более зрелые парни, которые будут тебя уважать и относиться к тебе соответственно ) ты всё правильно делаешь, не переживай) ) просто общаешься не с теми )
Вот-вот!! ! Ты ведь отказала, а это красноречивей всех слухов. А то, что они там спорят, это детство еще :)))))))
Ну волков боятся, в лес перестают ходить! Отказала и радуйся! Пусть разводит кого угодно! Успокойся! А потом в глаза скажи ему, или другими словами пошли его!
Вот и хорошо что ты ему не дала а узнала подлянку которую против тебя затеяли. Повезло тебе, радуйся!
Всё нормально.
Да просто моральный урод этот парень и все. Ты молодец, а вот бояться не надо. Уродов в мире много, но и нормальные парни найдутся, поэтому удачи тебе=)
думаю такое поведение вызвано тем, что ты недоступна (в хорошем смысле слова) а они от этого бесятся, вот и спорят друг с другом, чтоб тебя развести и доказать всем что он крутой, а ты такая же как все. цени свою индивидуальность и следуй ей!
не все такие, а вообще встреться с ним и разбей ему бутылку шампанского об голову))