Отношения

не понимаю таких девушек.

почему многие девушки (прочитала на форумах разные мнения об этом девушек) не хотят выходить замуж за девственника и даже сами девственницы хотят тоже за опытного? не понимаю такого .что парень-девственник какой-то не такой? ведь если ему за 20 и он все ещё девственник то это не значит что у него головой невпорядке или он стремный .что за странные стереотипы! я считаю это правильно если девственницы выходят замуж за себе подобных то есть за девственников. и про сексуальную несовместимость тоже бредни.
Я тоже не понимаю таких
Надежда Скворцова
Лучший ответ
Девственники чистые хоть.. ) Мне по барабану был ли сексуальный опыт у партнера.
Я не на это смотреть буду при выборе мужа) )
Да согласен. Пусть девственницы ищут девственников, все равно от них толку мало.
вы правы
Ну и живите как хотите. Хоть в монастырь...)
в таком случае возникнут вопросы кто насколько правильнее
а причины ..придумать недолго по причине того что любому сложному процессу легко придумать простое понятное неправильное объяснение
Sergey Nesenchuk
Ничего не бредни. А фдруг он импотент! ? Надо же проверить сначала.
а я понимаю
Ирина Мишакова
что-то разумное в этом есть.
нормальный мужик редко девственник в 25 лет.
а если девственник, значит, что-то с ним не то.
например, недостаточно мужского в характере.
Никита Уткин
Девственницы тянутся к более опытным просто из страха первого секса. С опытным первый раз не так страшно лишаться девственности, а девственник может не справиться.
боже мой, покажите парня девственника 25 лет.... это ж экземпляр КРАСНОЙ КНИГИ....
Я думаю, в этом нет ничего страшного. При желании, всему можно научиться!
Потому что нынче большинство людей - не более чем придатки к половым органам как это ни печально
Еще одна озабоченная сексом, сколько вас тут? ну-ну.. . прям противно читать.. . фу....
Сергей Фролов
Да, согласна
Давайте сначала начнем:

1. Девушки девственницы хотят опытного мужчину, потому что хотят что бы их всему научили и он был одни единственным. Еще одно чисто мое предположение, то что девушка думает, что если опытны, то уже нагулялся и будет верным ей и оценит, то что она ради него лишается девственности.

2. Парни девственники как по мне это очень даже мило, но большинство девушек, можно сказать, не готовы учить 20 ти летнего парня заниматься сексом, ну и в нашем обществе это считается как минимум странным, быть девственником в 20 лет.
максималистки молодые и глупые. Всё хотят сразу и чтоб на блюдечке. Но это очень глупо.