Отношения

Не понимаю большинство девушек... Неужели так трудно позвонить или написать первой??

Вот будет сидеть и спрашивать а что же он мне блин не звонит то?!а самой позвонить совему МЧ что так сложно??Если бы моя девушка не звонила бы мне иногда сама, я б злилсо сильно )))
Да ладно тебе ...просто надо быть чуть похитрее , .
вот в первые дни, недели знакомства, если конечно же есть взаимная симпатия, нужно самому звонить, ненавязчиво но все таки напоминать что ты есть )). типа зародить ощущение своего постоянного присутствия у нее. потом когда у нее выработается привычка что ты должен позвонить, пару недель - месяц (как у собаки павлова) после .попробуй как нибудь не позвонить ...если она нормальная деваха ...обязательно позвонит ...и не раз (если нет, бежать от такой) ...после можеш опять недельку позвякать, потом опять уйди в молчание ...одним словом дрессировка . ,А по большому счету нахрен все это не надо если вы любите друг друга и у вас все ок .
Алёночка))))))) ....
Лучший ответ
Игорь Барягин самый афигенный пост))) 10 балло твои полюбому))) столько написал а в конце вообще порадовало
"А по большому счету нахрен все это не надо если вы любите друг друга и у вас все ок ." )))))))))))
поломаться хотят, типа чтоб сам побегал. Пройдет со временем.
Нам их не понять
J P
Я тоже такой фигни не понимаю. Определяются на всяких мелочах.
Simply Baby
...оказывается, мы ждем напрасно... так что, девочки, мобильник в руки-и набираем любимый номер... и чтобы он не думал, что навязка...
я никогда не звоню мужчинам сама.. .
я считаю что мужчина должен звонить и быть активным.... такова природа.. . женщина принимает ухаживания.. либо нет.. .
но сейчас женоподобных мужчин много стало.. и они все ждут активности от женщин.. . для таких мужчин подойдут мужеподобные активные женщины)) ) каждому свое)) )
Юлия Немова
А еще бывает, когда соберешься с духом. мыслями. отложишь свою гордость в сторону. напишешь ему:
Привет.:) Как дела? че делаешь? какие новости? че пропал? вот решила написать.. /и так по плану/
а в ответ:
"Пойдет".
Мr Кот! Позвонить и написать, совсем не сложно!! Дело в отношениях, если вы интересны, то от писем нет отбоя!!! и от звонков тож!
Нет, не трудно.. не трудно также смс набрать. Просто мы, девушки, тоже задаемся вопросом- почему вам порой сложно позвонить или просто отправить смс. У меня такая ситуация, МЧ редко звонит и пишет смс, что спрашивается мешает, а я из принципа пишу и звоню редко...)))) Фиг поймешь нас.
совсем не трудно. но так приятно, когда пишут тебе. сразу чувствуешь себя нужной.... это оч подкупает и прибавляет бонуса парню;))
Игорь Барягин ну вот и у нас так же... если девушка первая звонит и проявляет заботу, это верх предела счастья....
конечно может позвонить! но хочет чтоб это делал парень, в знак внимания к ней.
девушки ждут от парней активных действий и не хотят навязываться, будут умирать от любви, но не позвонят первыми, гордыня очень сильна! :-(
Игорь Барягин ненавижу гордых... и потом, если парень первый звонит - это значит он не навязываеться? а если девушка первая - значит навязываеться? ну что за бред...
Не трудно.. Это так из принципа. Просто тот парень, который любит и так позвонит)
конечно же не понять!!!! А может мы боимся быть навязчивыми!! ! А может мы хотим чтоб за нами ухажывали!! ! А может мы часами сидим около телефона и думаем - позвонить или нет? А может нам нравится. когда парень берет инициативу??? ?
Вы никогда не думали что женская психология отличается от мужской??? ?
Девушка может позвонить первой, если парень уж ооочень нравится.
Эд Юрьев