Отношения

Я этого даже не прошу, но неужели это трудно делать?!

Я встречаюсь с парнем, мы не виделись уже чуть больше недели...я конечно понимаю что у него проблемы (в семье), хренова, и я его поддерживаю! ну неужели трудно поинтересоваться что я весь день делала, назвать меня ласковым словом и сказать что я скучаю и при первой возможности мы встретимся?!?!Ну скажите, разве я многого требую???
Открою маленький секрет - мужики узко мыслят, у них даже боковое зрение не развито, т. е. они воспринимают образ только в фас, когда как мы женщины боковым зрением можем определить тот это или нет мужчина, который нам нужен... .
Я к чему это всё....он поглащён проблемами семьи и не о чём другом думать не может, т. е. пока не решиться одна проблема он не переключится на другую.... потерпи.... Как только у него в семье всё наладится, он сразу переключится на тебя....
Катерина Силантьева
Лучший ответ
....ну если человек не намерен общаться по каким либо причинам, отступись ты от него))).... отключилась?.. и правильно сделала)... .
..теперь перестань гонять порожняк в голове и займись собой... .
....история стара как мир))....
так в тот то и суть, что ты ТРЕБУЕШЬ! !
ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ БЕССМЫСЛЕННО ВЫПРАШТВАТЬ ИЛИ ТРЕБОВАТЬ!! !
это делается только по собственному желанию! ну значит ему пофиг как ты время проводишь и комплементы он еще не подобрал) )
неужели ты сама не видишь что ему в тягость общение с тобой?
может у вас разные виды дрг на друга?
попробуй понять, сложный период сейчас у него, а лучше поговори с ним об этом! Между любищими не должно быть недомолвок...
У НЕго СЕМЬЯ ТЕБЕ 16 ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ НАХЛЕБАТЬСЯ ДЕРЬМА? ВПЕРЁД ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ! УДАЧИ ..
Мужики по сути своей эгоисты, только у них могут быть проблемы, дела, заморочки всякие. У нас, женьщин, токого не бывает по их мнению, так зачем ему интересоваться твоими якобы проблемами.
раз он так к тебе относится, относись и ты точно также к нему!! ! Клин клином вышибают, как говорится.. . Это он должен думать как ему без тебя плохо и тоскливо, но никак не наоборот!
Скажи всё это ему прямо! Вот увидишь поможет! Парни то глупые намеков не понимают...
не надо поддерживать
в то время пока вы общаетесь должны существовать только вы вдвоём, т. е. две главные роли ваши, а все остальные люди дела проблемы это то что происходит не оказывая влияния на ваше общение
допустим ему или тебе грустно - разве это повод не спросить как дела и т. д. ?
все зависит от желания - желания слышать общаться
и если нет желания что-то сказать или сделать, то уж точно не заставишь
обидишься - не поймёт
если любишь, то хочется узнать как дела настроение чем занимаешься
а если нет то.. . сама понимаешь
остается только решить для себя терпеть дальше или найти того кто ТЕБЯ будет ценить