Отношения
Девченки, неужели это трудно: быть такими, как Он хочет, не в ущерб себе?! )))
Ведь по сути, Мужчина хочет, чтобы Женщина была женственная, желанная, неглупая, верная, сексуальная, нестервозная, такая, с которой хочется быть всегда и везде... Разве не того же самого желаем и мы себе?))))
очень очень хочется.... но вот чего-то мало у кого получается... и все всё прекрасно понимают.. .
а мужчине что тяжело быть всегда мужественным, умным, верным, добрым, понимающим????
им пофиг на нас! это все уже знают! поэтому и мужиков на свете меньше становиться, а женщин больше! разве не понятно? ! всё это суицид! но потом уже поздно бывает, когда вы это понимаете...
Очень трудно быть женственной, не стервозной, желанной когда в доме нет финансового достатка, когда от проблем голова кругом, а любимый муж сидит за компом до глубокой ночи, либо говорит что задерживается на работе, а сам в это время либо с друзьями, либо у понимающей и ничего не требующей любовницы. Как говорится как АУКАЕТСЯ, так и ОТКЛИКАЕТСЯ
Александр Новиков
Такие отношения обречены на взаимонепонимание. Всегда кто-то должен сделать первый шаг, почему бы не начать с себя? ))))
Да иногда же охота взять и покапризничать) ) все мы дети в душе независимо от пола и взраста)
Александр Новиков
И это правильно! Что же за Женщина без капризов?! Главное помнить где нужно остановиться )))
ага, почему то они от этого не становятся, верными, надежными!!!!
Александр Новиков
Может оттого, что мы плохо стараемся? ))))
можно быть такой какой он хочет. ради поддержания отношений. но все таки ему стоит напомнить что ему тоже следовало бы себя так вести
им надо так чтоб жена тока на кухни всё время проводила.
Александр Новиков
Это - абсолютное заблуждение! ))))
Ух ты как у тебя всё просто)))))))))))
Александр Новиков
Так все гениальное просто! ))))))))))))
Лучше никогда не становится такой какой хочет видеть вас мужчина.... чем больше будите подстраиваться под его желания, тем быстрее он найдет другую. Быть такой как хочет он всегда в ущерб себе!
Александр Новиков
А разве маленькие женские хитрости и женскую загадочность кто-то отменял? )))) Не обязательно быть для него открытой и прочитанной книгой! ))))))))))))))))))