Отношения
Девчёнки, неужели только у меня такое???
Вот почему постоянно идти на компромиссы приходится мне? Почему они (парни) так легко могут обидеть, и при том даже не заметив этого....А начнёшь обижаться, так ещё и виноватой останешься....Или вот почему они могут в один день даже не позвонить, а на следующий как ни в чём не бывало....(и даже не прийдёт в голову что ты целый день не отходила от телефона в надежде что позвонит)
Нужно знать себе цену и правильно себя преподносить, не позволять с собой так обращаться и никогда низакем не бегать. Парни любят завоевывать, но не любят завоеванных...
Научитесь забивать на них. Тут сразу сработает, чем меньше ему внимания, тем больше он начнет его проявлять.
Запомните одно правило: Взаимопонимание, Взаимоуважение и Взаимодоверие, вот когда Вы вместе к этому прийдете - то будет счастливая у Вас семья, удачи.
неправильные у вас мужчины.... которые делают неправильный мёд.
когда мужчина любит - он и заботлив, и внимателен, и будет окружать вас, окутывать своей любовью.... что-то не то. думайте.
Психология разная. У мужчин прежде всего дело, у женщин во главе угла - отношения. Если бы ему пришло в голову, что ты целый день не отходила от телефона, он обязательно бы позвонил. Надо ему сказать об этом. Если он не заботится о Ваших чувствах, значит, не тот человек. А если заботится, то позвонит. Если, конечно, ему дать обратную связь.
он тебя не любит. У меня раньше такое было, пока не встретила ЛЮБЯЩЕГО.
не успеваем мы всем звонить! !
не судите строго=) - вы - такие же
Это называется поганым мужским шовинизмом. Он уверен, что ты обязана все это терпеть, он даже не понимает, на что ты обижаешься. Вот когда встретишь парня, который будет уважать в тебе личность ипонимать свое поведение - тогда и влюбляйся. А в этого - только слезы наживать.
По-моему, так у всех. Просто женщины думают и воспринимают все иначе, чем мужчины. Если он не позвонил, это не значит, что забыл. Это значит - был занят. А одновременно два дела они от природы делать не умеют! А обиды.. . это ТЫ увидела обидное, мужчина может быть действительно НЕ СОБИРАЛСЯ обижать. Поэтому лучше не дуться, а сразу сказать, что тебя что-то задело (и главное, объяснить - почему)
И у меня тоже....
Ты себя совсем не ценишь.. . вот
Коть, значит не скучают, скучали бы ты бы по другой причине не смогла бы отойти от телефона, не отпускали бы
ну у меня такого нет.... если мужикам надо- они горысдвинут.... делайте выводы
А че ждала то звонка, взяла бы и сама позвонила, а вообще надо быть с чувством юмора в ответ шути, а не обижайся, можешь по зломупошутить, можешь по доброму смотря какая ситуация.
у всех такое, или по крайней мере у большинства. таковы мужчины и нам ничего не остаётся как самим идти на уступки и всё прощать.
Сама попробуй не звонить, игнорировать и увидишь он от тебя не отстанет
слушайте ну почему такие плохие парни, а? они не такие плохие - просто мы ведем так себя с ними. чуть - чуть наглее надо быть... и чувствовать при этом себя королевой.. . и тогда увидишь и жизнь по другому пойдет течению. и перестанешь ждать у телефона его звонка. . надо-застанет... не надо значит не звонил и уже не позвонит. . сейчас не то время чтоб сидеть дома и ждать чьих-то звонков.. . есть сотовый...
может быть этому несколько причин. но надо запомнить одно из главных правил - у них все гораздо проще, чем у женщин. поэтому этот его "незвонок" может объясняться просто занятостью. к тому же люди разные. не все испытывают потребность общаться 24 часа в сутки и каждый день. больше внимания себе
да не зацикливайся ты на мелочах!
а это мелочи, какими бы глобальными они тебе не казались.. .
все равно он никогда не поймёт твоей обиды... это точно
поэтому
займи себя чем нибудь.. .
не жди его.. .
наслаждайся жизнью!
не позвонил сегодня-ну и что!
завтра ответишь на его звонок что занята и в данный момент не можешь говорить!
веди себя аналогично!
да, это не просто.. .
сначала.. .
но пока ты в полной мере это не осознаешь так и будешь оставаться местом для битья... .
а нам это не надо!
верно!? !
поэтому
займи себя чем нибудь.. .
не жди его.. .
наслаждайся жизнью!
не позвонил сегодня-ну и что!
веди себя аналогично!
да, это не просто.. .
сначала.. .
а нам это не надо!
верно!? !
Такое наверно у многих мужчины они как дети на них нельзя обижаться смысла нет
многие парни так делают! нежди постоянно звонка ))))))
будь в делах детка)))) )
для него)))
будь в делах детка)))) )
для него)))
Не ты одна, поверь. У меня девушка такая же. Природа!!!!
Правильно, надо знать себе цену и быть выше их... они должны бегать за тобой, а не ты...
Мы с разных планет. У "Них"одно, у нас-другое.
У мужчин менее чувствительная и романтичная натура, они прогматики. Из-за этого не понимание.
Почти все парни такие. Нужно просто найти подход!
Постарайся остаться независимой от него (очень важно, чтобы он понял, что ты независимая и если он продолжит так себя вести, то ты уйдёшь от него.).
бяжать надо...
Мне кажется, если увас взаимные чувства так не должно быть!
Мужчины все так устроены, поверь у меня еще хуже издевается как может, зная, что люблю и все прощю.. . надоело, но без него жить не могу, может это слабо, но это любовь!
u mena takoe bivalo
Такое бывает не только у тебя, но и у многих других. И как правило в том случае, если тебя не воспринимают всерьез. Когда тебя кто-нибудь по-настоящему полюбит, поверь, поведение будет совсем другим!