Отношения

Ну неужели так трудно помочь?Ну посоветуйте мне,как реагировать?Что думать?

Ему 23.Мне 16.Многие люди тут пишут,что в наших возрастах слишком мала вероятность отношений,типа я малолетка-он поиграет и бросит... Вот не хочу быть куклой брошенной,хочу определить его искренность.Реально ли это сделать по переписке смс?Он мне пишет постоянно что скучает(он в отъезде сейчас),звонит не очень часто,больше смс.Он пишет :,,у меня до сих пор твой образ перед глазами,, ,Я вот тебя увидел,и понял что надоело быть одному,, ,я соскучился,, ,Напишешь мне как погуляешь чтоб я не переживал,, ,не знаю почему-всё время думаю о тебе,, ,Настя,ты не поверишь-я в тебя влюбился с первого раза,,-и т.д... Просто ведь это могут быть слова брошенные на ветер..мужчины не сдерживают слов...Я сама скучаю по нему очень...В общем,я в потери)
Эдуард Кукин
Насть, знаешь. .
на самом деле и правда, вся суть не в словах, а в поступках и действиях, но на данный момент он же в отъезде и по-другому проявить себя никак не может... кроме как речью.
ты просто не влюбляйся по уши в него так сразу. . "в омут с головой"
приедет, посмотришь как будет себя вести. .
на самом деле парень в таком возрасте задумывается уже о семье, потому что хотел бы гулять-как раз бы прошёлся по ровесницам, а если брать во внимание то, что ты несовершеннолетняя, он понимает какая ответственность на него возложена.
ну думай сама, но всё же думай своей головой и не теряй голову:)
Алексей Рябов
Лучший ответ
Встрется и тогда поймешь любит он тебя или просто лапшу вешает. Они любят красиво говорить, только не на слова смотри, на поступки
Sashulya В
Дождись, когда он вернется из своей поездки и смотри на его поведение, насколько его слова будут соответствовать его поступкам, его действиям, будет ли он выполнять обещания, данные тебе?? ? А потом уже делай выводы...
Понимаешь, никто не хочет тебя огорчать.
Тебе нужно думать самой. Любой наш совет может оказаться неправильным.
Ты права! Не стоит слушать слов, в них правды нет, лишь по поступкам судят.
И если поступков ты ещё не видела, просто жди их.. .
Время покажет тебе выиграла ты или проиграла. Будь готова ко всему..: )
Удачи:)
У меня 5 лет назад была абсолютно такая же ситуация, мне 16 было, ему 23.Встречались год, расстались со скандалом. Сейчас я понимаю, что в 20-23 парням малолетки если и нравятся, то ненадолго. И если в 23 парень не может с ровестницами отношения строить, то значит мозгами не вышел. Это мое мнение, а ты решай сама.
Тут палка о двух концах на самом деле.. . Никто не скажет наверняка влюбился он или нет, или банально поиграет и бросит, или того хуже.. . Смотри по поступкам. Хотя при правильном знании дела - не раскусишь пока рак на горе не свистнет. Мужики иногда роли разыгрывают не хуже девушек.
А разница в возросте это да, - не важно. Мне 29 ей едва 18, встречаемся общаемся и прочее. . правда мы сразу обговорили что никаких серьёзных отношений
Разница в возрасте не всегда играет роль, у тебя нет причин ему не верить, но а как все серьёзно узнаешь уже с приездом не на словах, а поступками.
Хм.. . Мне тоже 16, моему парню 23, встречаемся уже 3 года. Отношения замечательные. Ни разу ещё не ссорились. А в общем, будущие отношения будут зависеть от вас двоих. Смотря как вы себя будете вести, от этого и будут строиться ваши отношения
мне кажется парень не будет так сразу бросатся словами если ему правда нравится девушка, а если вы виились только раз а он уже так говорит значит так лишь бы говорить, а вообще мне кажется девушка сама чувствует когда парень в нее влюблен а когда нет