мне 19!с парнем 5 лет (ему 21),есть ребенок, но не ладились отношения, постоянные измены флирты с другими, избиения..., с его родителями замеч. отношения, и он с моими тоже хор. общается, я отучилась в техникуме, работаю, он работает тоже. живет раздельно т. к. он говорит, что не сможет обеспечить нас и т. д... ладно со всем смирилась, люблю ведь, жду. .
появился один хороший человек (S),давно знакомы, но вдруг сблизились сильно! понимает, жалеет, взрослее его и меня. ему 26.хочет отношений серьезных и ребенка примет! всю ласку и внимание мне! с тем давно такого не было, ни слов люблю ни ласки ничего!
у меня глаза аш сияли после встречи с (S).давно такого не чувствовала!
пришла к парню села говорить серьезно, обьяснила что больше так не могу и ребенок и дальше надо как то двигаться!!! обьяснила что ничего уже не хочу с ним устала, нет он него ничего к нам с ребенком!
но вдруг, тот парень которого люблю, постепенно узнав об (S) и о всей ситуации.. резко исправляется, берет выходные проводит с нами, никуда не отпускав буквально от себя ни на шаг! признания, внимание ласка. что я одна единственная, удаляет из своей жизни махом всех баб!! дарит подарки и мне и ребенку! планы строит на будущее и т. д. .
а я начала понимать, что уже не могу бросить того человека. просто не по человечески.. привязалась, мне и ребенку с ним хорошо.. а того люблю! иногда возникает чувство что люблю обоих.... боже.. как быть? к кому уйти? оба настойчивые!!! я боюсь опять испытать ту боль измен и предательство.. как быть??? и с кем??
Отношения
возможно ли такое? что делать? помогите) ****внутри****
Первый просто собственник.
До этого он просто считал, что ты никуда не денешься. .
Про измены и избиения - сделал однажды, повторится и дважды.
Не думаю, что стоит с таким человеком связывать свою жизнь.
Со стороны сложно судить, но судя по тому как ты описала, то не стоит держаться за первого, если он так обращается с тобой.
Знай себе цену.
А если другой человек настроен настолько серьезно, что готов принять на себя чужого ребенка, то я думаю, что это о многом говорит.
До этого он просто считал, что ты никуда не денешься. .
Про измены и избиения - сделал однажды, повторится и дважды.
Не думаю, что стоит с таким человеком связывать свою жизнь.
Со стороны сложно судить, но судя по тому как ты описала, то не стоит держаться за первого, если он так обращается с тобой.
Знай себе цену.
А если другой человек настроен настолько серьезно, что готов принять на себя чужого ребенка, то я думаю, что это о многом говорит.
с двумя может попробовать!
бросай монетку
Из своего опыта скажу так, тот от которого ребенок, он просто сейчас все тебе испортит, а дальше будет так как и раньше. Все измены и кутежи вернутся. А вот со вторым тебе светит полноценная семья. Тем более самое главное он принимает твоего ребенка, заботиться о вас!!!
Решать Вам конечно.. . но может дадите ему еще один шанс.. . он все таки биологический отец ребенка.. . Как говориться.. . имея не храним... потерявши плачем...
Полностью согласно с Ириной. Люди не меняются. Как только он поймет, что ты выбрала его, все начнется заново, если еще не хуже.
Это в нем чувство собственничества просто заговорило! Через время снова будет все по-старому.. . и измены и т. д.. . люди не меняются! Так что будь с тем, кто тебя любит по настоящему и кому ты действительно нужна!
Как экономист скажу что выбирай первого
Я правда младше тебя, и до детей дело не дошло, но ситуация очень даже похожа, после того, как в жизни появился второй парень, первый стал цветы дарить комплименты ухаживания и все такое, я решила что вот оно СЧАСТЬЕ, я решила второго забыть, первый понял, что я уже никуда не денусь и все слова любви прошли) до сих пор жалею что осталась с ним... главное слушай что подскажет твое сердце, не верь словам
Похожие вопросы
- Что делать? Помогите разобраться (см. внутри)!!!!
- Так больно...и обидно.не знаю что делать,помогите умоляю..(вопрос внутри)
- Что мне делать??? Помогите. Прода внутри.
- Помогите!...Что делать?!?.см.внутри
- Что делать помогите,поссорился в очредной раз с девушкой,см.дальше внутри?!
- Помогите!!Срочно!!Не знаю.что делать!!Вопрос внутри
- помогите, не знаю что делать? (вопрос внутри)
- Народ, что мне делать?? помогите пожалуйста советами очень прошу..см внутри.
- Умоляю помогите! ЧТо мне делать! (подробно внутри)
- Помогите, что делать? Вопрос внутри.