Отношения
Девочки, я плакала)) ) Не могу сходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или унюхать… или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные – это вообще капец (целый день дома и я и он) . Дошло уже до того, что я под предлогом того что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т. к. будет холодно) , когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик… Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).
У меня есть такая знакомая, правда она бегала к родителям в соседний дом)) ) У нее на этот бред ушло полгода. Потом она на каком-то празднике выпила и во всем мужу призналась. После этого комплекс пропал. Попробуй с мужем поговорить, ничего страшного в этом нет, это естественный процесс)))))
Слушай... стеснительная.. ты думаешь, когда спишь не бздишь что ле и он это не нюхает?)))))))))
Алина Резниченко
Иринка 5 баллов)))))))
Ты забыла указать, что из всего текста к тебе лично относится только "Девочки, я плакала))))))).. . Здесь мало экстрасенсов! Не поймут люди!)
Перепечатали чужую историю двухгодичной давности из инета и чего-то сидите ждете?
Чего? Смеха над собой?))))))))))))))))))) )
****************************************
Чт июн 02, 2011 14:13
Взято с форума " _____" Не могу сходить в туалет, когда он дома…
девушка: Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время... .
Чт июн 02, 2011 14:13
вот оказывается хто в лифтах гадит!))))))))
епать -колотить))))))))))))))))
Да, сходите к психологу
напишите мне на почту я психолог
дурдом
ну что за тролли пошли. шуток новых придумать не могут. как ср. ть на улице как собака, так ничего, а дома за закрытой деврью от мужа стыд.
Читала уже эту историю. Да, прямая дорога к психологу
тут некоторые спрашивали, как в рот насрать своей подруге!
Вы так дорожите своим мужчиной?
насмешила так насмешила)) )
а ты представь, у нас сан-узел совмещенный.
А Вы говорили с ним о том, что испытываете описанные выше вещи? Что он ответил? Для начала ответьте на мои вопросы, а к психологу пойти всегда успеется.
Лучше сразу к психиатру. Серьезно.
ну так и будете всю жизнь бояться? а как вы сексом то занимаетесь? тоже в одежде?
А у него та же проблема?
Или он все таки в своем уме и ходит с.. ть нормально))))))))
Александр Коцарь
с ним всё нормально,а не могу,незнаю почему
Видел этот вопрос уже давным давно)
Неужели так и не решили проблему? ) Вам к психологу, чтобы тот помог преодолеть страхи)
расмешил, парниша
мне это знакомо! я если очень хочу в туалет включаю громко музыку или телик, парня напрягаю какой то работой. а с собой беру спички, сера отлично убирает запахи.
Julia Kononenko
вы в каменном веке живете, знаете в магазинах продается освежитель воздуха!
Всю жизнь будешь терпеть? Кошмар!