Отношения

Стесняюсь свою девушку, когда мы дома я не могу сходить в туалет по большому, у вас по началу было нечто похожее?

Сначала слей воду и пока она шумит быстро делай свое дело)) поверь, ей тоже неловко))
Анна Маленчева
Лучший ответ
Зульфия Валеева Точно блин. воду можно слить, я не додумался...
мой любимый не стесняется))))
Зульфия Валеева Вы тоже не стесняетесь?
ты чтоооо ...это ж райская комната для мужей... закрылся и в другом мире ...с телефончиком или с планшетом.... наслаждайся!!!! это норма...
Зульфия Валеева Я боюсь услышит или зайдет туда после меня.
Поначалу было.. да и сейчас бывает.
Зульфия Валеева Вы тоже не можете когда муж/парень ваш дома?
Сходите вместе
Не было.)) Трахни ее в жопу, и проблема какашек отпадет.
Игорь Ом
Илья Попов Простата у мужиков
да канешно
Терпи! иначе нельзя
Ну если в параше звукоизоляция есть, то как то пох
Это норма, значит в тебе есть совесть и чувство адекватного стыда
Danildanildan755 Danila
на самом деле такая проблема всплывает у людей достаточно часто - и у парней, и у девушек

есть вариант или самому себя пересиливать каждый раз - ведь в куске фекалий нет ничего плохого, девушка хуже о вас думать не будет, она же также как и вы испражняется (представьте себе) или же более радикально: просто озвучить проблему своей девушке, чтоб зажим спал, но тут уж только если девушка адекватна, а не тп-цветочек, который сразу всем подружкам об этом растрезвонит
Главное - не доводите это дело до абсурда. Сколько раз было, к примеру в гостиницах, мужчины испорожнялись где не попадя, и потом за это платили, лишь бы в номере не ходить. 21 век, люди не стесняются друг друга обманывать, убивать, а какать им неловко.
В следующих отношениях с самого начала не стесняйтесь. Как говорила одна моя знакомая про звук похода по-маленькому: "пусть знает сразу, что я не принцесска".
Ей так же не ловко. Начнёте жить вместе - уже через сутки-двое каждому придётся сходить... У неё ведь всё точно так же, господе. Включайте воду, если раковина там есть. Потом в ванну сходите после этого. "Ну а че? Я с тобой чистеньким быть хочу".
Irina Titkova