Отношения

Не могу при парне сходить в туалет по большому, боюсь нечаянно издать звук. Как быть?

Если я на кухне был, у меня подруга дверь закрывала от кухни и улыбалась хитро)) Я всё понял сразу и нормально воспринял. Самому неудобоно в такой же ситуации капец как. Нормально всё, не переживай. А вообще музыку можешь ставить на компе погромче, можешь смывать перед сраньем. А в идеале надо конечно супер-двери делать, звукоизолирующие.
Анна Школдина
Лучший ответ
Мы как то с любимкой пошли в суши "Две палочки" А там туалет... один.... но в нём два унитаза.... друг на против друга в метре))))) Посмеялись, уселись.... мило поболтали))))) Это сближает и убирает комплексы)))))))))))))) Теперь у нас соревнования кто громче))))))))))))
Андрей Полищук
Не бойся
Просто, потом попу помой.
Анус.
Или "очко" по народному.
Включите погромче воду при этом действии...
Риф Гимранов
Поржала с ответов от души:)))
Федор Строев
А ещё вонять будет, если зайдёт после...
А ты какай и если звук начинай кашлять)
Елена Ильина Привыкнешь - будет наоборот))
Ходи в памперсах
Это реально глупо. Смывай по чаще.
Ольга
Один раз попробуй. Дальше как по накатанному будет
а если не сходиш -что будет ?
Sergey Lazukov
представь, как он ходит
А ты что, в туалете собираешься песни петь?
Естество вызывает смех только у дураков, а зачем тебе такой?
сходи на лестничную площадку
Мария Тюрина
Сходи к соседям.
Сри, ничего не бойся.
Как-то глупо
Сирани как следует может ему даже понравится* не серьёзно такое тоже может быть
Марк Краснов
Првильно он же не пукает
скажи ему что пошёл в другую комнату и закрыл дверь, у знакогомого та же проблемма, это с психикой! Просто скажи все как есть
хммм, лучше бы вы жили в общежитии, где туалет где-то далеко от комнаты, так?
Naim Dzhuraev
НЕ СРИ А ТЕРПИБУДЬ МАЖИКОМ
Если туалет с ванной, то включи воду посильней) А вообще, как-нибудь раз траванёшься, устроишь ему духовой оркестр из туалета и больше не будешь потом бояться ходить в туалет)
Rahima ****