Отношения

Сука-любовь

Достала эта долбаная любовь. Встречаюсь с парнем 2 года, практически живем вместе, он работает на севере вахтами, детей нету, когда он дома то постоянно играет в ворд оф танкс, уезжает на вахту и начинает мне мозг выносить звонками, целыми днями звонит, говоришь ему что занята или устала он начинает говорить что я его разлюбила и он мне надоел. Господи, затрахало такое общение! Что мне делать
Мудрость гласит: Мужчина будь осторожнее, не дай женщине заплакать, потому что Бог считает ее слезы! ..Я восемь лет прожила в такой неопределенности... сейчас чувство словно в гов.. о окунули.... но думаю что справлюсь... незаменимых людей не бывает.... И на нашей улице проедет инкассатор))... или камаз с пряниками....) )
Светлана Асманова
Лучший ответ
Я так тебя понимаю, еще какая СУКА и они СУКИ.... ((((((
это не ЛЮБОВЬ

ему просто нужна девка для секса

ты же не девка?

БЕГИ ОТ НЕГО

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !
Aibek Bakytbekov
поменяйте что-то в ваших отношениях и уведите любовь это или нет
Анна Матвиенко
когда он на вахте можешь приехать и отсосать мне - ну это так один из вариантов - может полегчает?
Анна Анна
пора начинать встречаться с другим когда он на вахте...
Выскажите ему свои претензии. Чего Вы хотите и не хотите. Выслушайте его точку зрения. Подумайте о том, как можно разрешить конфликты.
Вам обоим следует изменить что-то в отношениях. Если ничего не получится, тогда расставайтесь или терпите.
Ну да... а то что он приходит и играет в танки... это любовь? !
Если бы любил уж точно не играл бы.... ппц.... неужели игра дороже любой девушки
Lady Sandra