Отношения
Что делать, если лучший друг моего парня настроен против меня агрессивно???
Он говорит, что я маленькая и несерьезная....Хотя разница в возрасте у нас всего-то 4 года...
пошли его на, только в душе и улыбаясь, смотри на него и представляй что он, таракан в стакане, а ты так случайненько прикрыла его сверху, в смысле стакан, и наблюдаешь за ним, как он там барахтается, кричит (образно говоря) , как только он в очередной раз откроет свой рот. вспоминай об этом и знай в душе что в этой ситуации у тебя приемуществ больше, т. е он по сравнению с тобой просто букашка, котоая не может выбраться на ружу.... короче не обращай внимание, не трать свои драгоценные нервы, на всяких идиотов, у которх не все в порядке в личной жизни.
пусть говорит что хочет. может, он просто ревнует или завидует.
веди себя с ним спокойно и с достоинством.
главное, что твой парень тебя любит, и у вас все хорошо)
Нормальное состояние. Он понимает, что потеряет друга если у вас будет серьёзно.
а мне б на твоем месте было бы плевать на его друга!!!! эт он ревнует что его друг (твой парень) уделяет тебе больше внимаения, и наверняка у друга нет девушки)))
а может он влюблен в тебя? не обращай внимание на него))
Пообещай им выделить целый день на общение раз в неделю, может поймет, что ты не сьешь его друга целиком!
Отойди в сторону.. .
Он большой, а дурак!!!
а почему делать что-то должна ты? по-моему это проблема этого друга
Значит он не настаящий друг твоему парню, если он тебя критикует.... или.... сам втюрился в тебя а не хочет сам себе признатся.
угу такого кореша у него уводишь! а не с ним ходишь )
а вобще забей на нео но ухо востро держи!
он завидует своему другу, что у него есть симпотичная маленькая девочка, а он ничего толкового найти не может и бесица. не обращай внимания игнорируй и говори да я такая хорошенькая, а у тебя есть что то лучше, чтобы ты это говорил? это нормално когда девушка на 4 года меньше, а его не слушай. удачи!!!!
Я бы с ним поговорила на какой-нибудь пьянке "по-душам"... и спросила более подробно что не так и пр. Алкоголь очень хорошо развязывает язык.
Но оставлять это никак нельзя. Друзья всегда имеют большое влияние.
Забей на него. У меня такая же проблема и я не обращаю внимания. Старайся больше проводить время с парнем и без лучшего друга.
забей на него друг он только друг!!!! главное как к тебе относиться твой парень любит ли он тебя!!!! а друзья твоего любимого и как они к тебе относяться на мой взгляд дело десятое!!!!
нужно сделать так. чтобы твой парень тебя приревновал к другу! и тогда все ок!!!!