Отношения
Помогите разобраться. Особенно мужчин касается
Живем спарнем. Конечно, у всех есть ссоры, недовольства. Но как то я устала оттого, что он повышает постоянно на меня голос и отвечает дерзко на обычные разговоры. К примеру, сидели кушали, я спрашиваю-я не пересолила надеюсь. На это ответ-ты ох**ела? Ну и разные ситуации. Хотя мирится всегда он первый. По дому я устала все сама делать, сидит за компом и каждый раз-сделай чай. даже если не занят. Если бы это было не часто-норм. Но это уже в наглую. В моей жизни такого плана отношения впервые. Я не знаю что думать и делать. Чувствую себя как домработница, при чем на которую всегда срывают агрессию или пошлые или злые шутки.
Судя по всему, у ваших отношений нет перспективы. Хотя, если тебе нравиться быть половой тряпкой, живи с ним дальше. Принеси-подай, нецензурная брань.. . Тут совершенно нечем дорожить. Беги от него. Ты достойна лучшего. Но лучший появится только тогда, когда возле тебя будет свободное место. Природа не терпит пустоты, знаешь ли. Счастья тебе!
Наталья Ращупкина ( Антипина )
Спасибо)) На самом деле он не такой тиран, просто описала ситуации. Он взрывной и не считает что это в норме, что я все делаю по дому. Он может просто сказать-не хочешь не готовь, с обидой правда. А я не могу...Если жить как семья, значит должны быть обязанности по дому. Которые не должны ждать до настроения. Ну и как то не особо контролирует свой тон и слова.
А ты и дальше потакай его капризам. Потом он вообще об тебя ноги вытирать начнет. Я вижу твои реакции. Затихла, замолчала, голову в плечи втянула... и покорно ждешь пока он гнев на милость сменит. А как только сменил - сразу всё забыла... и бегом на кухню ему чай наливать. Самой не противно?
Наталья Ращупкина ( Антипина )
ну немного не так)) я обижаюсь. Просто истерики и скандалы закатывать не умею. Я говорю с недовольством все. Но он говорит-что типа уже хватит ворчать. Что я ерунду собираю. В итоге по разным углам сидим после этого. Но мириться придет он первый. Но через какое то время он снова не контролитрует свой тон и слова.
За 8 лет у меня - ни слова грубого ни от меня ни от неё.
Стоит задуматься.
Наталья Ращупкина ( Антипина )
Уважение вашей семье. А мне думать, исходя из всех комментариев к моему вопросу.
Так бросай его. Парень использует тебя только в качестве домработницы, он тебя не любит
Бросай и уходи. И впредь надо брак регистрировать, а не поживём гражданским браком.
у меня такая же ситуация - но только я мужчина! в итоге я оказываюсь во всем виноват!
Наталья Ращупкина ( Антипина )
Так ведет себя девушка? Ужасно...Ну да, в итоге вина наша)) Мне говорит, что я глупая, что он с просонья, что то делал и я мешала или т.д.
Ну а что вы хотели, что будет вечная сказка всегда? Открываются истинные характеры людей. незавуалированные напыщенностью и благородством. отрежте мне яички, но женщине матом я сказать не смогу!
если это постоянно то не надо это терпеть! у него уже привычка дурная выработалась.
Думаю, правильно чувствуете.
Не понимаю я таких женщин и таких отношений! Красивая, неглупая. Рви ты с ним. Если не хочешь конечно всю жизнь, задавать окружающим подобные вопросы. Есть женщины конечно которым нужны такие мужчины и такие отношения. Они просто не хотят себе в этом признаться и вечно жалуются. Хорошо подумай и выбирай. Его уже не переделать, потратишь молодость и нервы.. . УДАЧИ!
может он и любит, но он невоспитанный не развитый человек с набором комплексов.
Интересно было бы его послушать, может вы чего-то недоговареваете и преувечиваете трагизм ситуации.
Наталья Ращупкина ( Антипина )
Конечно)) Он скажет что я сама виновата. Глупости говорю. Что я его сама раздражаю. Конечно и у меня есть не лучшие качества. Я на его такую реакцию сразу обжаюсь. Я не могу терпеть это. Смириться и промолчать, так как он мужчина и главный. Я к дугому с детства приучена.
нафиг такой нужен. шли его. он тебя должен уважать.