Отношения
У меня девушка очень тупая и глупенькая, как её изменить?
что есть, то есть.Изменения невозможны
Найди другую, умную!
Это заложено в ней ГЕНЕТИЧЕСКИ.... от ее предков передалось. Вы хотите исправить умственное состояние, которое ей передалось по наследству? Ей даже операция на мозгах не поможет.... Она родилась глупой и помрет глупой. Все потеряно.... Если ребенок отстает в развитии.... то еще можно с детства его подкорректировать, усиленно с ним заниматься.... Но у вашей мадам возраст уже не детский... Она уже СФОРМИРОВАЛАСЬ как личность... Даже в Библии сказано: Отойди от человека глупого, если не слышишь от него умных речей... Привожу не дословно.. просто общий смысл. А с кем поведешься от того и наберешься... И о чем Вы только с ней разговариваете? Пусть она найдет себе равного по уму мужчины и будет счастлива с ним. Потому что глупый мужчина не увидит в ней изъяна и будет ее любить такой. какая она есть...
Как мне сказала одна девушка ( я считаю её очень умной ) : Очень трудно быть дурой, и вести себя так чтоб тебя воспринимали как дуру !
кормите ее острым - может кровообращение улучшится ,
и кислородом насытится мозХ
Каждый выбирает по себе. Не устраивает девушка - меняй или девушку или себя.
Может, вы чего-то сами недопонимаете.) ) Есть такие люди, чего-то не понимают, а думаю, что другие глупости говорят. Возможно и вы такой.
Каждый выбирает партнера достойного себя....
Единственный человек, которого ты имеешь право и возможность менять, - ты сам.
А ты уверен, что она, когда поумнеетр, тебя будет устраивать? Или смириться, или найти другую.
Ты сам ее выбрал такой какая есть.
Люди не собаки, дрессировке не подлежат.
Чужие мозги не приставишь..