Отношения

Дяди и тёти! а как вы относитесь к романтике? Ну там кровать в свечах, стишки слащавые, асфальт под окном расписать...

Иван Ткаченко
Иван Ткаченко
1 104
К первым двум нормально, а вот за расписаный асфальт пи3дюлей сам не раз вывешивал!
Наталья Пикущая
Наталья Пикущая
15 073
Лучший ответ
детский сад. самый бред из этого так называемый "ужин при свечах" или не дай Бог ванная при свечах. не понимаю такого кайфа.
Elena Klimenko вот бы головой доску, а лучше кирпич поломать, так это было бы романтично, да?)))
Для меня романтика - не это. То, что Вы перечислили, подходит 15-летним подросткам. Моя романтика выражается в песнях, которые я пишу и исполняю со сцены (не только о любви, кстати).
Александр Кац
Александр Кац
75 094
У нас, студентов, только так и получается.
Сергей Мосин
Сергей Мосин
53 330
ну так вышел я давно из этого возраста.
Это все лет в 15 хорошо.... Сейчас для меня лично - это розовые сопли. Романтика в моем понимании это немного другое ...А то о чем Вы написали - это просто детство
Иван Ткаченко согласна) тогда другой вопрос: почему у наших ребят такая узкая фантазия?
Асфальт - это не романтика, а административное нарушение. Можно влететь на нехилые баблосики. А в остальном. . Да, можно. Но лучше - это снять номерок с видом на море. В Ялту хочу. Думаю, рвану в конце мая. Сессию всё равно уже сдал. Так что, вполне.
приятно, конечно, но это больше показное. Для меня больший показатель любви не стишки и свечи, а конкретные серьёзные поступки.
ну кровать в свечах, както пожаронебезопасно, а вот все остальное, если подойти с любовью и фантазие то очень даже хорошо)
Хреновая из меня тётя, по ходу :-) Но меня это всё может прикольнуть. Романтика это, детство или просто феерическая хрень :-)
Но я не люблю, когда долго и занудно.
Потому что когда мужчина ходит в магазин за картошкой, выбивает коврики или героически сам чинит микроволновку, это всё прекрасно, да, но безнадёжно скууууучно.
А вот когда он тащит тебя встречать НГ на крыше, или когда вы чешете по трассе на приличной скорости и горланите хором песню так, чтобы было слышно за километр, или когда он ломится в квартиру с воздушными шариками, а их такое количество, что и мужчина, и шарики застревают в дверях, или когда ради антуража он спускается на твой седьмой этаж с крыши в скалолазной обвязке и в костюме Деда Мороза, а тебе приходится в бешеном темпе отклеивать старое советское окошко, потому что ему уже ни вниз, ни вверх никак.. . :-)
Но я это всё люблю, когда оно само складывается. От души и для души. А если это только для пафоса, если нужно от всей этой романтики складывать на груди ручки и делать восхищённую морду, то это ни о чём.
Kebuter Kebuter
Kebuter Kebuter
2 664
Я это никогда не любила но всегда принимала с благодарностью. Ведь человек старался.
Анна Тутаева
Анна Тутаева
2 210
узкое понятие о рамантике))) )
на пляже при луне, ужин в Париже.. .
... почему романтика должна быть дешевой?
Elena Klimenko на пляже? вы хоть прибывали на пляже , в писке?))
Иван Ткаченко я о банальной романтике говорю, которая всех заколебала уже, которая остаётся со школьных лет
Иван Ткаченко можно! если сама форма "подачи" цветов и свечей так же банальна, как и асфальт
На асфальте пишут подростки. Стихи не очень люблю, а свечи - это да

Похожие вопросы