Отношения

В чем романтика свечей? У нас 3 вечера не было света, и настроение при свечах было не романтическим, а грустным.

Aigerim Kuantaeva
Романтика не в самих свечах, а в отношениях между людьми. Свечи- это так, атребут.
Татьяна Широкова
Лучший ответ
романтика в том что в любой момент можно зажечь свет. А когда это вынужденная мера-какая уж тут радость
а вообще, чтоб тащиться от свечей надо иметь розовые мозги
Романтика в том, что если телевизор не работает, Интернет не работает люди сидят и общаются друг с другом....
Эт-то вы больны (сначала хотел сказать "зажрались"). Вы чё? как это вам было грустно при свечах?! ! У-у-уу-у.. . поди без мультимедиа жить не можете? Телевизор постоянно включен? Музыка? Друг с дружкой не общаетесь? Быстро в деревню! И чтоб электричества не было месяц! Такое надо лечить, иначе вы, получается, работаете на "Матрицу". Свечи - это же такой повод себя показать. Ладно если романтикой заниматься, а сколько опытов можно поставить! Я вот и колбасу на пламени жарил, и в луже парафина из иглы от шприца несгораемый фитиль делал, да даже просто так сидеть и смотреть на свечу можно часами!
А про мультимедиа я по себе знаю: бывает когда все выключено, но электричество есть, и чувствуешь себя спокойно. А вот кода вроде всё то же самое, но света нет, ты это чувствуешь, и берет жуть. А чувствуешь потому, что нет ни одного источника звука 50 Гц, не слышишь ни одного трансформатора. Но свечи вообще-то отвлекают от этой жути, с ними веселей.
дак потому что вы подсознательно знали, что нет света... соответственно и настроение было таковым