Отношения
Женское понятие о романтике: вечер, свечи, шампанское в бокалах... А мужикам то это надо???
Забыли ещё про розовые лепестки на кровати или в ванной. (( Ну какая ж это романтика? Это противная банальщина, правильно мужиков от этого тошнит, мне и то противно делается. Как набор рядового визитёра - шампанское ( вино и т. д.) , тортик и букет. Ну как можно это скудоумие перенести, за это убивать надо! Ко мне вот крендель в гости припёрся с огромной плюшевой обезьяной под мышкой, я оценила и устроила ему экстремальный секс, он тоже оценил. Все довольны. Теперь я замужем, правда за другим, но это детали. Муж зимой принёс букет роз, они на утро сдохли, т. к. замёрзли - гадость. Ненавижу, когда мне дарят трупы цветов. Больше никогда не дарил, запомнил.) ) Прошло 10 лет и в этом году я пожалела загибающиеся хризантемы на клумбе, которые посадить-посадили, а поливать тень отца Гамлета должна, не иначе. Так вот в 5 часов утра, приехав к нам с детьми на дачу, уставший, как скотина, он привёз мне подарок - эти самые хризантемы с клумбы, с корнями. Всю машину перепачкал, а он к ней очень трепетно относится, надо сказать. Вот это был подарок, я оценила, чего ему это стоило - спереть цветы с клумбы, он человек хорошо воспитанный и ему подобное совершенно не свойственно, по клумбам в грязи лазить, да ещё цветы оттуда тырить, когда денег более чем достаточно, чтобы их купить.) ) А то свечи.. . бокалы.... а нет чтобы с риском для жизни для дамы сердца звезду с неба ...или хоть цветы с клумбы...?)))))))))))))))))))))
изредка и им хочется. . что уж не люди они ? )
мне и самой это не надо..
Мужикам не надо, им бы по бутылке и по бабам. А может еще есть настоящие мужчины, которым нравится удовольствие доставлять девушкам, а не только самим его получать!
Nado,nado,ochen daze nado! Ne vse ze na gazetke,iz olovjannoi posudi,mozno i krasivo prigotovit vse! P´redstavte-svechi( tolko ne aromatizirovannie),posuda krasivaja,shampanskoe i vi-zariza!
Конечно надо!
Если женщине нравится - то мужчине это надо, т. к. ДОСТАВИТ ЖЕНЩИНЕ ЭТИМ УДОВОЛЬСТВИЕ!
надо, но это только с любовницей или первое признание в любви, ну ИЛИ МУЖИК ИМЕЕТ много денег, а для простого зарабатывающего тяжелым трудом деньги МОЖЕТ БЫТЬ это и НАДО, но не до ЭТОГО
Я как то пришла домой после работы, и муж мне устроил романтик, без причины, шомп, свечи, и т. п-видимо бывает, что надо))
Виктория Александрова
Ну это же он вашим запросам отвечал. Для вас делал.
А мужикам ваааще ничего не надо хвать и в койку)))
А почему такое банальное понятие о женской романтике? Я б лучше на вертолете полетала, или даже за штурвалом самолетика.
Ну вот читаю ответы, и думаю, ну хоть бы один от представителя мужского пола. Ответ напрашивается сам собой...
Некоторым нужно, но не все такие романтики