Отношения

Что делать если люблю одноклассницу?

Я пацан из школы г. о. Самара, мне 12 лет, учусь в 6 классе. Фамилию скрою.
И я очень-очень-очень люблю свою одноклассницу, но немножко стесняюсь признаться. Помогите с этим вопросом.
Заранее большое всем спасибо, это для меня очень важно, ведь мне без этой моей одноклассницы мне будет очень плохо, особенно если я так и не признаюсь и она перейдёт в другую школу.
Topper Harley
Главное не слушать завистливых одноклассников. Посмеиваться будут обязательно. Будь выше.
Маленькие приятные мелочи и она обо всем догадается. То шоколадка на парте, то цветок, помощь свою предложи ненавязчиво. Примет - есть шанс. Нет - не опускай руки, но и не навязывайся.
Олька Smel
Лучший ответ
люби и не стесняйся своих чувств, скажи ей об этом и всё у вас будет хорошо!!!
если видишь что ты ей тоже нравишься. . скажи. . если не видишь - скажи)) ) а вообще первая любовь в таком возрасте не будет до конца жизни.. . просто забей. . гуляй. . веселись. . это самая классная пора)) ) и друзей побольше заводи. . в будущем пригодится...
Просто скажы ей это
я люблю Свою однокласснису ещо с 1 класса но немагу признаться ей я незнаю что делать ведь я ее сильно люблю если признаюсь что мне делать вдруг ана меня любить вдруг ненавидит КТО ЗАЗБИРАЕТСЯ В девушках знаете к ним подход то помогите мне пожалуста я ещо так никого не любил ТАКИХ КРАСИВЫХ ОДНОКЛАСНИЦ НА каждом уроки я сморю на нее и ветоги я нечего не успеваю я так хочу ей признаться сказать какие чуства к ней имею я просто незнаю что мне делать если признаюсь то вдруг она любит другово и скажет я тебя не люблю мне будет стыдно когда же я признаюсь я незнаю нам с ней ече много учится
Люби) Кто-то против?
Ну и люби, ну и проводи время вместе, говори комплименты девочке, заинтересуй её, покажи, что она тебе симпатична. Можешь сказать даже, что она тебя заинтересовала и нравится. А вот в признаваться в любви в 12 лет, мне кажется, сразу не стоит. Не под венец же ведёшь! Будет у тебя ещё время сказать ей о своих чувствах, если через пару годиков не остынешь. Всё впереди!